Бойова• 03 мая 2023
Не успеваю писать в тиндере
Открыла раз в воскресенье, куча лайков я им все ответные лайки, а они возьми и каждый мне написал :/
А я просто хотела глянуть что там как, прикиньте, с одним перекинулась фразой и поскольку я дальше не отвечала, он меня уже удалить успел. да им пока всем отвечу сутки займет, а если переписка то это вообще надо все забросить, они все иностранцы, я пока переведу, пока ответ напишу.
У вас также? со своими проще, про них не считается
Мне вроде и жаль что упущу какого-то классного мужчину, но и пока времени всем ответить нету
Яжбоматуся• 04 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Скорее всего в дармовом сексе.
Там не всё так плохо, как вы думаете)
Там все розмивчато• 04 мая 2023
Автор, вы точно про тиндер пишете? Какие такие лайки вам наставили? Там метчи. Если перебирать нормально, а не кидаться на всех подряд, то можно найти очень классных мужчин. У вас как-то много дурного, и непонятно зачем. Какие лайки вы там раздаете...
всемВсёИмного• 04 мая 2023
Автор, вдохновите меня.
Сколько вам лет и что за страна?
Я в Германии. Популярность есть, толку нет. Мне 44
Сколько вам лет и что за страна?