Пусин Кукин• 08 февраля 2014

Где купить грузинские вина Киндзмараули и Хванчкара ????????

Где купить грузинские вина "Киндзмараули" и "Хванчкара" ????????
Утренняя зорька• 08 февраля 2014
может в магазине????

pupsenia• 08 февраля 2014
Ням ням)))) в Крыму точно! А в сельпо нету?
Люкса• 08 февраля 2014
Сколько надо?
Кто крайний?• 08 февраля 2014
В магазине.Смотрите марки-Марани Телави и Телиани Вели,неплохие.
liss• 08 февраля 2014
Мой муж их продает :) хотите закажу , дешевле чем в магазинах точно сделает , как себе :)
liss• 08 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Да хорошие ! Еще Zvari
автор Пусин Кукин • 08 февраля 2014
А на кидстафе никто не продает?Я че то не нашла?

автор Пусин Кукин • 08 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
Сколько надо?
по 1 штуке
автор Пусин Кукин • 08 февраля 2014
Ответ дляliss
Да хорошие ! Еще Zvari
где берете?Я у нас нигде не нашла!КАкие сейчас цены на эти вина?
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2014
в МЕТРО
liss• 08 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я не продаю :) просто могу мужа привезти под заказ , берет со складов он торг представитель по груз винам и шампанского Багратионе, все знакомые его клянчат он не отказывает:)
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2014
покупала в дьюти фри
автор Пусин Кукин • 08 февраля 2014
Ответ дляliss
А какие цены?Чье производство?
Деловитая• 08 февраля 2014
да в любом супермаркете, берите ТМ КартулиВази-не ошибетесь (П.с. у них еще обалденное Твиши)
ГендиреХтор• 08 февраля 2014
у нас в Ялте есть
Люкса• 08 февраля 2014
Производитель Бугеули. Кинз. 96, Хванч. 126 грн. бутылка. В продавалке нет, но в наличии есть все.
liss• 08 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
А какие цены?Чье производство?
Производителя много разного не перечислить, цены также разные ; вас какой диапазон устроит , так легче .
Можете так же зайти в Поляну там у них тоже хорошие цены , но чуть дороже чем на складах .
Белоснежко• 08 февраля 2014
Мы в Сильпо покупали
virgo09• 08 февраля 2014
Liss,

а сколько будет стоить купить у вашего мужа под заказ?

КликОЛЬКА• 08 февраля 2014
Ответ дляliss
вы МУЖА можете привезти под заказ??)))
параметры/?
liss• 08 февраля 2014
Ответ дляvirgo09
Liss,

Кинзмараули производитель Zvari ( грузия) - 10 $ ; хванчкара -12 $
Это если будете брать ящик ( там 6 бутылок )
Еще сказал есть шамп Багратионе оно везде есть , может сделать на 20 % дешевле чем в Сельпо, новусе и тд
От 1 бут .сказал вам смысла нет легче в магазине .
liss• 08 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
вы МУЖА можете привезти под заказ??)))
параметры/?
Могу только с возвратом :) рост 191 , вес больше 100 кг
кураГАЛЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляДеловитая