Солнечный зайчик• 08 февраля 2014
Что заказать мужу на 8 марта?
Муж спросил, что я хочу на 8 марта, а я растерялась.
Лавэ немного нэнэ, бюджет 200грн.
Чего б такого захотеть?
Лавэ немного нэнэ, бюджет 200грн.
Чего б такого захотеть?
Аноним_631• 08 февраля 2014
Я себе уже заказала парфюм, правда муж еще не в курсе и про подарок пока молчал, так что может и два получу :))
А по теме - что то личное для себя, что давно хотелось, но 200 грн казалось за это дорого
Усатая полосатая• 08 февраля 2014
Белье новое можно) всегда пригодится! Ночнушку, пеньюар.
Может что-то для кухни (формочки метал, силик. и пр).
Может что из косметики закончилось (декоративная или шампунь и пр для волос)
Рогнеда Карповна• 08 февраля 2014
что-то для хорошего настроения. Косметику или духи. Ну и цветы конечно же.