Сметчица• 04 мая 2023
наші чоловіки закордоном і ті,хто не виїхав
Моя знайома виїхала з Києва з чоловіком(він молодий,здоровий хлопець,призивного віку). Вона постійно ниє як їм там погано,не вистачає грошей на оренду квартири і т.д., а потім при розмові вона якость сказала,що ті чоловіки що виїхали з України і ті хто залишився і не воює , абсолютно нічим не відрізняється один від одного. Яка ваша думка ?
woman Warrior• 04 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Вы что-то путаете, претензий ни к кому нету, так-рассуждения. А муж и сын к чему? сейчас все решаемо, было бы желание)
Сотая провокационная тема -рассуждение, полная агрессии и нелестных эпитетов к выехвашим, уже все равно кому-мужчинам, женщинам, детям.
woman Warrior• 04 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Меня возмущает, что некоторые беженцы очень много требуют от европейских стран и все никак не поймут что Европа нам ничего не должна. Но речь не о всех конкретно,кто выехал!
Совершенно непонятно, как вообще люди жвут, если их беспокоить чья угодно жизнть, только не своя.У вас требеует.И кто требкт? Что требуют от Европы? Уже не знаете, что еще придумать, все уже заезжено и сотни раз переговорено, яд вылит, кости перемолоты.
У все х давным давно иммунитет на выпады и какие то немыслимые претензии незнакомых людей.
woman Warrior• 04 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Да ,среди моих знакомых есть такие их родственники, еще читала другие форумы возмущенных беженцев (Если найду ,сделаю скрин для вас). Бесит неблагодарность людей, нужно ценить что тебе дают .
прост для интереса.
А каким боком тут вы?
woman Warrior• 04 мая 2023
Ответ дляМиззери
Живет и не работает и хочет вернуться в Украину плохо даже если возможно на сбережения живет
Работает тоже плохо потому что корни пускает в чужой стране
Лучше всего что б сидели под обстрелами все да советчиц не нервировали
Выходит, так) а кто не согласен под обстрелом-ату его.)))
Ответ дляwoman Warrior
Вот именно , меня больше беспокоит жизнь людей, которые остались в Украине и волнуюсь ,когда обстреливают города
woman Warrior• 04 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
вот откровение то
всех беспокоит
но а, агрессия, выскаывания, осуждение чужих решений о собственной жизни и как ею распорядиться-дичь полная и говрит только о ментелитете, наполнеии, и перспетиве нации.Представители которой готовы сожрать друг друга на обед только потому, что кто то думает и живет не так, как кому то надо.А надо почему то, чтобы всем было одинаково плохо.
всех беспокоит
Oasis in the Desert• 04 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А територія варта життя і здоров´я людей? Для мене, наприклад, найвищу цінність має людське життя, і боронити треба, в першу чергу, людей, а не території. Людина може жити практично будь-де і там буде вирувати життя, а пуста територія - то мертва пустеля.
Тобто за Україну, за цілісність її території воювати не варто?
woman Warrior• 04 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Надоело слушать нытье, как им плохо и в то же время хотят многого
Странно.
мне никто не ноет.
и я ничего не слушаю.
Хотите секрет?
Потому что меня эти вопросы не беспокоят и я ими не интересуюсь.
мне никто не ноет.
и я ничего не слушаю.
Хотите секрет?
woman Warrior• 04 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Пусть будет провокационная , я высказала свое мнение
стотысячное и одинаковое в своей стотысячности.
Как под копирку, и посты в теметоже как по учебнику.
И за анонимами уже точно знаешь, кто это пишет)
Ответ дляwoman Warrior
+1, і всі - якоби від імені виїхавших. Як по відмашці))) цікаво, який зашквар знову намагаються забити натравлюванням низів одних на одних?
Ответ дляТерения
Триндець. Виїзжать не можна, нить не можна, на соц. виплатах сидіть - зашквар, бо..? Бо що? Бо ви так вирішили? То проходьте повз теми нитиків, не спілкуйтесь з такими знайомими. Створіть собі комфортну бульбашку і перестаньте судити інших. Ви живете не їх життя і вам не знать їх проблем і радощів.
Подивіться реєстрацію автора - відразу все стане зрозуміло
Alexandra_rz• 04 мая 2023
Ответ дляMila228
Мій чоловік не воює, але працює, платить податки, споживає продукти українського виробництва, волонтерить, донатить і не ниє, що ’всьо плохо’. А ті хто закордоном часто ниють притворно, щоб не заздрили ті, хто не виїхав.
И это лайкнуло 93 человека? Сколько же завистливых....
Ответ дляМариш_ка
а чого ви сидите на форумах біженців? Ваше там що мелеться?
Форуми загальні, періодично біженці пишуть. Наприклад була тема про вимкнення світла і біженці почали писати:ну нічого ,ви ж вдома, а нам так в Польщі тяжко і бла-бла...Ну звісно не всі біженці такі, але я пишу про конкретних
Ответ дляwoman Warrior
ой, я вас прошу)
практически все возмущалки, не пускалки обратно сових соотечесвтенников,труженики во благо и прочая муть весь патриотизм на форумах демонстрируют.От просто факта нахождения в Украине этой самой Украине ни жарко, ни холодно, кроме потребеления ее ресурсов и выплат ВПО и бирж труда.
оце в точку
бо від тих, хто дійсно допомагає і донатить, я такого, як від автора і їй подібних, не чую. Найбільші боневтіки і побєдуни-донатуни якраз ті, від кого державі і армії допомоги - як з цапа молока
Ответ дляwoman Warrior
вот откровение то
всех беспокоит
Вы реально бред пишите
Ответ дляМиззери
И главное аргумент уже какой , не хочется признаваться что выехавшие бесят а типа с заботой о европейцах которых беженцы объедают🤣
тут на початку війни біснувалась така собі Тютьоха чи як там її. Тонни помиїв в кожній темі на тих, хто поїхав, а потім в запалі візми і бовкни, що мусить батька в лікарні пильнувати, як вона поїде))))
Ответ дляМариш_ка
оце в точку
А зате від вас з Європи користі ого-ого скільки 😂
Ответ дляІнно4каа
Звісно видно, я живу не на іншій планеті .А ще є багато партнерів по роботі з Європи і розповідали різні історії
диво дивне. не інакше)))) зі скількома волонтерами-іноземцями спілкуюсь, скільки знайомих ще з 2014-го по Європі - і чогось мені ніхто не розповідає ’різні історії’ Вашого ’розливу’
Ответ дляІнно4каа
а чого не пишете ’не про всіх таких’?