🔥Флешмоб "покури на базе ГСМ" на россии продолжается!
В Ташле на Ставрополье на площади 100 кв м горят бочки с топливом.
Пожару присвоен второй ранг.
Борются с огнем 45 человек и 13 единиц техники.
#пожар #рф. Видео
Ильский НПЗ в Краснодарском крае ночью покурил )))
Не путать с Таманью где был вчера пожар на НПЗ !!!
🤡 МЗС росії назвало «спробою терористичного акту» удар по Кремлю та звинуватило у цьому «київський режим». Там поскаржилося, що «особливий цинізм» дій української влади полягає в тому, що спроба замаху на президента рф була здійснена перед Днем Перемоги та параду 9 травня. Окрім того, у росії хочуть засудження з боку світової спільноти
🔸hromadske |
Пожару присвоен второй ранг.
#пожар #рф. Видео
🔸hromadske |
Ответ дляDonnafugata
Я спочатку подумала, що то її тема. Вже потім побачила хто автор)
Дома сегодня, зашла с простого и понятного.
А мои темы с многа теста не все ’силят’.
Хотя я б поговорила о потолке суверенного долга и предвыборной компании сша.
Или о дрейфе Китая
Ответ дляТайТаке
Гойда это про что?
Книга у одного рос.писателя есть, там при массовом не гетеро совокуплении ’гойда’ говорили. Ну, т.е. книга известна, писатель ещё более чем известен, фраза пошла в народ. А в прошлом году один из популярных и очень ментально странных рашаоборвышей ’гойда’ со сцены выкрикнул, когда о величии болот вещал.
Ответ для4мама
До речі першоджерело я пропустила також. Я з моменту того телепня з серіалу інтерни. Він гойданув у якомусь своєму висері. Звідки воно пішло хтось знає достеменно?
На площади в Кремле придурок орал
Как типа принимали Херсон и Запорожье навсегда в рф, ,сверху наложили крики
Ответ дляLudaSHS
Или о дрейфе Китая
А вчорашня новина з приводу того, як одна з пострадянських країн розрахувалась територіями в рахунок боргу Китаю?
Ответ дляTammy21
Тут кричал начало
Гойда
Stefaniya K.• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Ще буде
От география
Это топливо из военки
От география
Это топливо из военки
ого это ж далеко ставрополье.
Ответ для4мама
Считается, что это клич опричников времён Ивана Грозного. Охлобыстин высрал это как призыв к конкретному действию - ’убивать’.
Собственно, тогда оно означало то же самое.
Татьяна-8275• 04 мая 2023
Ответ для4мама
Скоро, зовсім скоро моя аватарка буде на шпальтах усіх видань світу!
Мрії збуваються! Завжди!
Марка у Укрпочты будет?