LudaSHS• 04 мая 2023

Гори гори ясно! Опасность пришла незаметно.

🔥Флешмоб "покури на базе ГСМ" на россии продолжается!

В Ташле на Ставрополье на площади 100 кв м горят бочки с топливом.

Пожару присвоен второй ранг.

Борются с огнем 45 человек и 13 единиц техники.

#пожар #рф. Видео https://t.me/yigal_levin/45622

Ильский НПЗ в Краснодарском крае ночью покурил )))

Не путать с Таманью где был вчера пожар на НПЗ !!!

🤡 МЗС росії назвало «спробою терористичного акту» удар по Кремлю та звинуватило у цьому «київський режим». Там поскаржилося, що «особливий цинізм» дій української влади полягає в тому, що спроба замаху на президента рф була здійснена перед Днем Перемоги та параду 9 травня. Окрім того, у росії хочуть засудження з боку світової спільноти

🔸hromadske |
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Ответ дляil-mari
про кремль, я вчера читалакак они описали все, даже фотка выложена того кто снимал и как-то отобразился на ней, не найду уже..большинство не верят, что по кумполу мы..
Не мы так не мы.
А по нефтебазам
Отэто все кто?

4мама• 04 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Историю надо знать. Особенно если она творится у вас на глазах.
До речі першоджерело я пропустила також. Я з моменту того телепня з серіалу інтерни. Він гойданув у якомусь своєму висері. Звідки воно пішло хтось знає достеменно?
il-mari• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Не мы так не мы.
А по нефтебазам
Отэто все кто?
а там Мы
Gupa• 04 мая 2023
То ми обєспокоєні похолоданням...
Щоб майбутній врожай кавунів не померз!
Piracanta• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Даже не беспокоятся?
Нет. Только не перестают удивляться.
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Ответ дляDonnafugata
Я спочатку подумала, що то її тема. Вже потім побачила хто автор)
Дома сегодня, зашла с простого и понятного.
А мои темы с многа теста не все ’силят’.
Хотя я б поговорила о потолке суверенного долга и предвыборной компании сша.
Или о дрейфе Китая
Tammy21• 04 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Гойда это про что?
Книга у одного рос.писателя есть, там при массовом не гетеро совокуплении ’гойда’ говорили. Ну, т.е. книга известна, писатель ещё более чем известен, фраза пошла в народ. А в прошлом году один из популярных и очень ментально странных рашаоборвышей ’гойда’ со сцены выкрикнул, когда о величии болот вещал.
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Ответ для4мама
На площади в Кремле придурок орал
Как типа принимали Херсон и Запорожье навсегда в рф, ,сверху наложили крики
Jul-Ap• 04 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Ясно. Только не ясно гойда .
Это орало что попало , что в бошку пришло..

Ай да знайну, гойдалка знаю. Гойда , не , не знаю
Боевой клич такой.
Использовали когда-то.
Нелепо, как и все , что связано с рассией.

4мама• 04 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Это неадекват Охлобыстин кричал на шабаше, посвященном краже наших областей.
Ага, то я тоді з першоджерела і почула. Думала ще десь щось. Прізвище його не знала не знала і забула.
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Ответ дляil-mari
а там Мы
Тай там може не ми. Хто зна
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Нет. Только не перестают удивляться.
Они уже в шоке
Процесс принятия
Но еще торгуются
Gupa• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Или о дрейфе Китая
А вчорашня новина з приводу того, як одна з пострадянських країн розрахувалась територіями в рахунок боргу Китаю?
il-mari• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Тай там може не ми. Хто зна
полностью согласна..
4мама• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Працюй далі! Вона працює!
Треба шкірку банану в унітаз злити
ТайТаке• 04 мая 2023
Ответ дляTammy21
а это смешно . Бляха, какие они тупые. А охлобыстина крысеныша я никогда не любила. Такой мерзенький , плешивенький , картавенький
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Ответ дляTammy21
Тут кричал начало
Гойда
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Ответ дляGupa
Казахстан тоже можна обсудить
Татьяна-8275• 04 мая 2023
Я уже запуталась...
1 - это в Крыму.
2 - на Кубани...

Так уже 3? Или 4?

Piracanta• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Они уже в шоке
Процесс принятия
Но еще торгуются
На некоторых севастопольских форумах процесс заморожен на уровне марта 2022года.До сих пор присоединяют к себе какую-то малоросию.
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Новгородская область РФ, военный комиссар города Валдая покурил в своем кабинете.
Tammy21• 04 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Он мне всегда Стерлигова (там кукушка выехала ещё в 90-х-нулевых) напоминал. Как оказалось не напрасно.
Piracanta• 04 мая 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Я уже запуталась...
1 - это в Крыму.
2 - на Кубани...

Так уже 3? Или 4?
И там и там.
Stefaniya K.• 04 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Ще буде
От география
Это топливо из военки
ого это ж далеко ставрополье.
автор LudaSHS • 04 мая 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Я уже запуталась...
1 - это в Крыму.
2 - на Кубани...

Так уже 3? Или 4?
Их много
И в Крыму и на Кубани
Пост 2
Onyx83• 04 мая 2023
Ответ для4мама
Считается, что это клич опричников времён Ивана Грозного. Охлобыстин высрал это как призыв к конкретному действию - ’убивать’.
Собственно, тогда оно означало то же самое.
Татьяна-8275• 04 мая 2023
Ответ для4мама
Скоро, зовсім скоро моя аватарка буде на шпальтах усіх видань світу!
Мрії збуваються! Завжди!
Марка у Укрпочты будет?
МариЧе• 04 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Я вперше почула це «гойда», якось коряво звучить. Завжди думала що правильно «айда»
ТайТаке• 04 мая 2023
Ответ дляTammy21
Этого не знею . А вот во что оно жену привратило, фу.
Она такая яркая была и казалось с характером , а стала не пойми чем
Piracanta• 04 мая 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Марка у Укрпочты будет?
Укрпочта на тех марках должна стать самой богатой компанией в мире.