неДоЖиру• 04 мая 2023

Вернется ли он ко мне ,кто может посмотреть

Помогите пожалуйста.
А я нівроку• 04 мая 2023
Ответ дляirina chizh
на ближайшее время - да. И то, смотря по каким картам
И насколько сбываетмя то, что выпало по картам? Я просто не понимаю, как это может работать? Будущего же ещё нет.
Нет, я понимаю, что, зная ситуацию, можно делать предположения - исходя из характера людей, из обстоятельств их жизни и т.д.
Но это больше к области психологии и анализа относится. Неужели есть какие-то магические способы? Значит, будущее предопределено? Ну а мне что можете ответить на такой же вопрос? Вернётся ли ко мне? Речь о женщине.

автор неДоЖиру • 04 мая 2023
Ответ длявалери 62
вы не правильно поняли,он вернется но будет это намного позже, смотрела на месяц
Простите,в смысле через месяц вернётся? Я не понимаю,извините
А я нівроку• 04 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Можна -включаючи мозок, аналіз фактів, події вираховує навіть математика. Ці відносини автору непотрібні але вона сьогодні цього ще не розуміє.
Ну, анализ - это как раз вполне объяснимо и доказано. Это наука, тут же речь о магических способах
Королева Сарказма• 04 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Да.
Ответьте мне, пожалуйста, очень важно
Пост 15
irina chizh• 04 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ответьте мне, пожалуйста, очень важно
Пост 15
это вам ответила в другой теме?
Королева Сарказма• 04 мая 2023
Ответ дляirina chizh
это вам ответила в другой теме?
Да, спасибо большое)
irina chizh• 04 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, спасибо большое)
ок
валери 62• 04 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
я смотрела вашу ситуацию на месяц,в течении месяца будет остановка в ваших отношениях
автор неДоЖиру • 04 мая 2023
Ответ длявалери 62
Простите,я не понимаю,что значит остановка,сейчас мы уже не общаемся,пока не будем значит?

Хвігура мічти• 04 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Вы серьезно?
Господи
А вы серьезно во все это верите?
валери 62• 04 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
пока-нет
автор неДоЖиру • 04 мая 2023
Ответ длявалери 62
пока-нет
Спасибо за ответ
Счастья вам !❤️
Силиконочка• 04 мая 2023
Ответ дляirina chizh
ок
Подскажите, а мой вернётся?