МадамОхмури• 04 мая 2023

Странный сон

Может кто растолкует. Снится так чётко, что беременна. Причём сразу не верила пока не начали появлятся на животе контуры ручек, ножек. Как толкается ребёнок.
Во сне очень расстроилась- не хочу. Проснулась под впечатлением.
Вчера никаких предпосылок к такому не было. Ни фильмы о похожем, ни просто мысли голову не посещали.
Может это что-то значить?
irina chizh• 04 мая 2023
Какое-то чудо, диво, то, чего не ждете, произойдет в вашей жизни.

Інно4каа• 04 мая 2023
мне подобное снилось,а когда я вроде родила ребенка,но не увидела его(
Викасикрет• 04 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Можете мне, пожалуйста, ответить? Приснилось, что смотрю на фотографию подруги, на которой она плачет. Я подумала во сне , что это из-за того, что я уезжаю.
o.lyesya• 04 мая 2023
Новий проєкт
Незнакомлюся• 04 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Если она плакала во сне, то будет смеяться, радоваться на яву
irina chizh• 04 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Или если сон вещий, то у подруги что-то происходит.
автор МадамОхмури • 04 мая 2023
Ответ дляo.lyesya
Новий проєкт
Хотелось бы
Вэнди Стар• 04 мая 2023
ничего особенного, будет какое -то удивление..или информация , которая удивит.
Кракадэ• 04 мая 2023
Часто такое снилось. К хлопотам. Если мальчик к приятным, а девочка, то хлопотам, которые вам удовольствие не доставят