Аноним_549• 08 февраля 2014
Хозяюшки подскажите плиз
Решила испечь рулет,тесто дрожжевое,и видно перегрела молоко и оно вообще не всходит.Что делать?Дрожжи не сухие,свежие
Санта Барбара• 08 февраля 2014
Ответ дляАня_я
жидкость должна быть до 40градусов, иначе дрож.грибки погибнут
прикольная ава, видно часто готовите...
arina_prestigh• 08 февраля 2014
Больше всего ,что запарились дрожжи.Еще раз в теплом молоке разведите дрожжи и добавьте в тесто(молока нужно 100 мл или воды).У меня такое бывало))
Аноним_549
• 08 февраля 2014
Ответ дляarina_prestigh
так и сделала,спасибо,рулетики удались на славу
arina_prestigh• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Отлично))