Глаза_в_3_карата• 04 мая 2023
маскировка пигментных пятен на лице. Посоветуйте.
Под глазами мелазма, красные пятна. Кожа светлая. Тоналкой не пользуюсь. Расскажите кто чем маскирует такие пятна. Может карандаш какой? Смотрю отзывы на светлую кожу особо ничего не нашла. Все жалуются что тон темнее кожи. Посоветуйте, пожалуйста.
Глаза_в_3_карата
• 04 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Трохи запізно, але пілінги. З листопада по лютий.
я спросила про косметику, а не процедуры. Делаю лазер.
Фіфачка• 04 мая 2023
А как эта мелазма выглядит?
Вот мой корректор\консилер, маскирует синяки под глазами и сосуды на веках, подсвечивает, еще и с спф
Глаза_в_3_карата
• 04 мая 2023
Ответ дляФіфачка
А как эта мелазма выглядит?
спасибо, красное пятно
Кондуктор трамвая• 04 мая 2023
Как же меня раздражала моя пигментация всю жизнь. Вечно её маскировала, чем то замазывала. Сейчас переехала в другой климат и она сама прошла
прям, хоть не возвращайся домой.