Некомильфо• 04 мая 2023
Какие эмоции в вас вызывает эта песня ? Nana-I remember the time
пу_пугренчик• 04 мая 2023
Мені 16, я збираюся з подругою на дискотеку, ми в її бабусі в гостях на канікули приїхали, херсонська область, село Козацьке. Ех...
Ms. Iphone• 04 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
мені 18, збираюсь з подругами на дискотеку у мене вдома чи у них, пьємо якийсь вишневий шмурдяк, шоб зекономити на барі))
пу_пугренчик• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
I remember that time....
Да як я сумую за тими часами, молодість... Все попереду 😿
пу_пугренчик• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Хто чим)) я первак, водичка з колодязя, та білий налів закусон
Там-тарарам• 04 мая 2023
Программа ’Ваш праздничный вечер’ по местному телеканалу, где ведущая зачитывала поздравления ’дорогую мамочку, бабушку, сестру Пупкину Василису Фуфетьевну поздравляет с юбилеем вся ее семья и дарит ей песню’
А потом шел клип. Какой заказывали подзравляемому за денюжку
Некомильфо
• 04 мая 2023
Така грусть на мене напала (почула знову цю пісню і ностальжи таке
Некомильфо
• 04 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Моя бабушка до войны каждый день смотрела эти поздравления))) подпевала
Там-тарарам• 04 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
А у вас они что, были в нынешнее время? У нас это в 90е годы процветало, потом затухло. Запорожье
Некомильфо
• 04 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Да, в Киеве крутили по тв, во время карантина точно, я приезжала і она смотрела поздравлялки. По малоизвестному каналу крутили