почему тысячи жалоб и петиции с просьбами заменить постачальника евро-реконструкции до одного места??
в этом году снова до сентября-октября будут отодвигать сроки возвращения горячей воды??
уже месяц без нее. мне плохо
prosto_aisha• 04 мая 2023
Ответ дляHelenny
В Дарницькому районі також гарячої води вже 4 тижні немає. Обіцяють дати 8 травня, але сумніваємося.
В нас тільки виключили , дарницький район. Бойлер років 7 стоїть.
Ответ дляnnnnika
Поставте бойлер і буде вам щастя
да, планируем. но это приспособление к условиям, а не решение проблемы, соответственно игнорирование и попустительство скотского отношения со стороны постачальника
Ответ дляSnow bunny
На венике тоже нет. Что за истерика уже года 4 с мая по октябрь её нет.
я только этой осенью переехала...
Snow bunny• 04 мая 2023
Ответ дляMorskakapusta
я только этой осенью переехала...
А) Ну может не во всех районах так, не интересовалась, но не удивляйтесь если горячую дадут только с началом нового отопительного сезона. Без бойлера никак
Ответ дляmarata
У мене вже 8 років нема гарячої води в будинку - всі живі )
ну с бойлером и не столько можно прожить
КлаваЧерепиця• 04 мая 2023
Ответ дляmarata
В Миколаєві гарячої централізованої води вже років 15+ немає, усі з бойлерами.
І нормальної, не технічної смердючої солоної, вже рік немає(
БеллаДонна2014• 04 мая 2023
Ответ дляmarata
То в чому проблема поставити бойлер?
А мне не хватает его((
Ответ дляmarata
То в чому проблема поставити бойлер?
в деньгах, которых сейчас на это нет.
happy camomile• 04 мая 2023
Ответ дляMorskakapusta
Новаторов
Здесь часто пишут про Еврореконструкцию,и про то,как насчитывают коммуналку вытиевато.
ВасильевнаЯ• 04 мая 2023
Ответ дляmarata
То в чому проблема поставити бойлер?
у нас раньше отключали на 2 недели летом раз в год, обходилась без бойлера, теперь то в позапрошлом году поллета не было, в прошлом с мая по конец сентября, в этом году с начала апреля отключили, до сих пор нет и ничего не обещают. И вот я 2 года назад поставила бойлер на ванну, но ведь еще есть кухня, допустим посуду мою в посудомойке, но помыть те же овощи, фрукты, продукты под ледяной водой это ужас, а на кухне бойлер просто некуда ставить,даже малюсенький, а бегать с продуктами в другой конец квартиры и мыть их в ванной, тоже не вариант ,вот и проблема.
Ответ дляВасильевнаЯ
У мене бойлер на 100 л. Нас 4-ро. На все вистачає
Ответ дляhappy camomile
вот я о том и говорю! не все проблемы решаются бойлером
Ответ дляmarata
это хорошо, завидую Вам.
ВасильевнаЯ• 04 мая 2023
Ответ дляmarata
так причем здесь хватает, мне тоже хватает, только вот у меня ванна и туалет в одном конце квартиры, а кухня в другом и мне надо 2 бойлера, в туалете я поставила для ванной, только вот на кухне его ставить негде
Ответ дляВасильевнаЯ
У мене один на 2 санвузли й кухню. Скрізь є гаряча вода
ВасильевнаЯ• 04 мая 2023
Ответ дляmarata
ну отлично что у вас это возможно, с моей планировкой это невозможно.
давайте еще раз дружно порадуемся, что у marata есть бойлер и его на все хватает, уже как 8 лет. а где мы были в это время..
Ответ дляMorskakapusta
Боже, які дивні люди ) Сидіть і чекайте води, раз вже так покоробили вас поради про бойлер )) Вам це радила не лише я, до речі 🤦♀️🤯
Ответ дляmarata
да оно не покоробило. мой изначальный вопрос был немного не о том, как мне помочь себе в настоящем времени. а в том, почему все попытки людей свергуть шарашкину конторку ’евро реконструкцию’ игнорируются, при этом зафиксировано туеву хучу нарушений и неправомерных действий с их стороны