Полюю на дрони• 04 мая 2023

Дівчатка, як відмовитись від тонального засобу?

Можливо якийсь крем порадите, який хоч трохи вирівнював тон шкіри?
І який можна вагітним?
Раніше до війни користувалась бб кремом режевим таким
А тепер перепрошувала купу тональних засобів ( бюджетних звичайно) і все не те(((((
Що порадите? Чим користуєтесь Ви?
Замрійлива• 04 мая 2023
Кожу покажите
Трактор Віка• 04 мая 2023
Я ничем не пользуюсь
Кукусики• 04 мая 2023
Я нічим, лише санскрін. У дуже крайніх випадках - сс крем ерборіан.
Злива інформації• 04 мая 2023
Я не поняла чуть вопроса. У вас пигментация пошла и прежнее средство не справляется или ваш бб крем нельзя при беременности?
Деловитая• 04 мая 2023
Не поняла что с прошлым кремом не так?
Гл. Амурная• 04 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Не поняла что с прошлым кремом не так?
Он белорусский.
Планшетница• 04 мая 2023
На олх можно купить
Карамелька• 04 мая 2023
купила перед НГ кушон - тон выравнивает, но если есть проблемы нифига не маскирует. Для него нужна почти идеальная кожа
Наверняка• 04 мая 2023
І я таким користувалась,але він білоруський,більше не купую....шукаю подібний іншого виробника.
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Он белорусский.
У них и умывалка была разная классная
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Они всегда только в Еве были сейчас их нет
Наверняка• 04 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Продаеться багато де . Ціна від 140 і до 240грн.
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Ого какая цена,летом попала на продажу остатков все было от 25 да 40 грн.
Наверняка• 04 мая 2023
Ответ дляКарамелька
А назву можна? Теж придивлююсь кушон.
shisha_kate• 04 мая 2023
Вот таким пользуюсь уже года 4, хорошо выравнивает и скрывает недостатки, не сушит и не блестит. И еще спф, около 200 грн
Наверняка• 04 мая 2023
Ответ дляshisha_kate
А змиваєте чим? Знаю що корейську лише спец.засобом треба.
Простоваля• 04 мая 2023
Користуюсь sunbrella holy land. Це спф з тональним ефектом. Дуже подобається. Поверх метеорити або легеньку матуючу пудру. Навіть не видно, що щось є на обличчі.
Карамелька• 04 мая 2023
Ответ дляНаверняка
А назву можна? Теж придивлююсь кушон.
покупала в Еве
Vitalinka1987• 04 мая 2023
Користуюся тональним постійно, але лише дорогими, Ланком, Есті Лаудер і тд. У мене трішки веснушки і тонка шкіра, без тонального не виходжу в люди
Любимка-анонимка• 04 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Не поняла что с прошлым кремом не так?
он белорусский
Грабля• 04 мая 2023
Ответ дляПланшетница
На олх можно купить
Где? Я тоже его обожаю. Нигде не могу купить.
Грабля• 04 мая 2023
Сама его любила и люблю нежно, но его не достать сейчас. Пока перешла на базу под макияж, она трехцветная и корректирует неплохо.
СкиниУскачи!• 04 мая 2023
Я таким мейбелін користувалась після білоруського як у вас. Мені сподобавсь.
Планшетница• 04 мая 2023
Ответ дляГрабля
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/vv-krem-bielita-z-...
Планшетница• 04 мая 2023
Введите название вв крем
Хи хи, ну ну• 04 мая 2023
Змініть косметику для щоденного догляду, професійні креми, маски, дадуть вам чудову шкіру
Грабля• 04 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Супер! Спасибо. Уже заказала
Наверняка• 04 мая 2023
Ответ дляКарамелька
покупала в Еве
Дякую!
Планшетница• 04 мая 2023
Ответ дляГрабля
Супер! Спасибо. Уже заказала
Пожалуйста
Ждушечка• 05 мая 2023
Користуюсь такими