Полюю на дрони• 04 мая 2023
Дівчатка, як відмовитись від тонального засобу?
Можливо якийсь крем порадите, який хоч трохи вирівнював тон шкіри?
І який можна вагітним?
Раніше до війни користувалась бб кремом режевим таким
А тепер перепрошувала купу тональних засобів ( бюджетних звичайно) і все не те(((((
Що порадите? Чим користуєтесь Ви?
І який можна вагітним?
Що порадите? Чим користуєтесь Ви?
Злива інформації• 04 мая 2023
Я не поняла чуть вопроса. У вас пигментация пошла и прежнее средство не справляется или ваш бб крем нельзя при беременности?
Гл. Амурная• 04 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Не поняла что с прошлым кремом не так?
Он белорусский.
Карамелька• 04 мая 2023
купила перед НГ кушон - тон выравнивает, но если есть проблемы нифига не маскирует. Для него нужна почти идеальная кожа
Наверняка• 04 мая 2023
І я таким користувалась,але він білоруський,більше не купую....шукаю подібний іншого виробника.
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Он белорусский.
У них и умывалка была разная классная
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Они всегда только в Еве были сейчас их нет
Наверняка• 04 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Продаеться багато де . Ціна від 140 і до 240грн.
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Ого какая цена,летом попала на продажу остатков все было от 25 да 40 грн.
Наверняка• 04 мая 2023
Ответ дляКарамелька
А назву можна? Теж придивлююсь кушон.
shisha_kate• 04 мая 2023
Вот таким пользуюсь уже года 4, хорошо выравнивает и скрывает недостатки, не сушит и не блестит. И еще спф, около 200 грн
Наверняка• 04 мая 2023
Ответ дляshisha_kate
А змиваєте чим? Знаю що корейську лише спец.засобом треба.
Простоваля• 04 мая 2023
Користуюсь sunbrella holy land. Це спф з тональним ефектом. Дуже подобається. Поверх метеорити або легеньку матуючу пудру. Навіть не видно, що щось є на обличчі.
Карамелька• 04 мая 2023
Vitalinka1987• 04 мая 2023
Користуюся тональним постійно, але лише дорогими, Ланком, Есті Лаудер і тд. У мене трішки веснушки і тонка шкіра, без тонального не виходжу в люди
Любимка-анонимка• 04 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Не поняла что с прошлым кремом не так?
он белорусский
Грабля• 04 мая 2023
Ответ дляПланшетница
На олх можно купить
Где? Я тоже его обожаю. Нигде не могу купить.
Грабля• 04 мая 2023
Сама его любила и люблю нежно, но его не достать сейчас. Пока перешла на базу под макияж, она трехцветная и корректирует неплохо.
СкиниУскачи!• 04 мая 2023
Хи хи, ну ну• 04 мая 2023
Змініть косметику для щоденного догляду, професійні креми, маски, дадуть вам чудову шкіру