Ото розкати
Success2013• 04 мая 2023
Ответ дляL-moda
спочатку в ТГ писали, що був напрямок на Обухів. Я так розумію, що змінив напрямок. Так, рознюхують
Так в Обухове ничего нет,куда бы им хотелось попасть.На Украинке пытаются Трипольскую ГРЭС,но всё у них нифига не получается.
Возрастная• 04 мая 2023
Ответ дляБонСу
меня тоже напрягает, что на город стали позволять им заходить - с плотной застройкой над мегаполисом это опасно для мирняка. Интересно почему так...
Теж цікаво. Наче нізвідки матеріалізувався.
Наталія-Ната• 04 мая 2023
Каждый день, заметили. Сейчас в Киеве в небе шумно, руские тупицы хотя поиграть с нашим пво
healer09648293• 04 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
у нас вообще гуляет полно на улице, пиво пьют и не спеша идут
Да да. В Києві саме...ото стресостійкість...
Наталія-Ната• 04 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
У нас дети на площадке и сидят на лавочках тоже пьют пиво
Сестры Гримм• 04 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Сьогодні така тягнучка вдень була зі сторони Києва, картопля сама себе не посадить
Отожбо і воно.
птицаворона• 04 мая 2023
Кажуть, шо в Києві гучно, а я увімкнула малому білий шум і лежу - ніц не чую.
o.shalneva• 04 мая 2023
Ответ дляuma
Та щас, может еще и выложить в сеть… у них мозг на месте!
На потім!