Ото розкати
Ответ дляSara-a
И его сейчас будут перемещать по Киеву , чтоб всякие придурки это сняли и выложили в сеть ?
Серьезно ?
Рашня начнёт пускать свои дроны или ракеты , ещё до комендантского часа , чтоб не успели переместить пво (
Серьезно ?
Так уже бы были вылеты самолётов . Шахиды уже летят
Ответ дляMozarella
Я думаю для пво нет ком времени
Вчера машины гоняли их во время тревог ночью.
Просто сам факт как долетел эта хрень в центр Киева 😵💫. Вопросов вообще больше чем ответов сейчас.
Вот и я об этом
Он же медленно летел и увидели его ещё в области , плюс он же и другие области пролетал
Труп нареченої• 04 мая 2023
ще прохання до авторів хвилювалок, навіщо дублювати якщо в топ темі вже є
адміни чому б не зробити єдину тему?
Ответ дляMozarella
Я думаю для пво нет ком времени
Та як долетіло - по Дніпру, над річкою частіше всього вони непомітно залітають, а може і помітно, тільки збити не можна було. Не перший раз шахіди в самому місті.
Ответ дляMozarella
Я думаю для пво нет ком времени
Новые Дроны . Вот и весь секрет . И то , получается их увидели только в Киевской обл . А до Киевской интересно никто на небо не смотрит ? Больше года войны , нам и патриот и не поможет , пока не будут контролировать небо по приграничным зонам .
Ответ дляРаната
Ночью они вдоль водохранилища летели вроде
Но бывало же что и с моря как то их запускали. Что не первый это да и не последний думаю, увы🙁
Ответ для_MadonnA_
Иранцы все модернизируют значит их.
А наши за эти дни тоже дофига потратили запасов на их сбитие
Уже какая ночь ни поспать ни отдохнуть 😵💫
Мне уже сейчас как вдали жужжит, паранойя начинается полным ходом
Ответ для_MadonnA_
А зачем ?
Лучше ж у людей над головами сбивать
Ответ дляMozarella
Иранцы все модернизируют значит их.
Я тоже уже как зомби , а как подумаешь , что и эта ночь без сна (
И неизвестно сколько ещё ночей .
Ответ дляMozarella
Иранцы все модернизируют значит их.
Плюс кучу ракет пво потратят сейчас на дроны , а твари потом начнут ракеты пускать (
Mariya Prokhorova• 04 мая 2023
Ответ дляtascka
Таке відчуття що вони цими дронами виснажують чи вишуковують наше ппо, що потім завдати масованого удару (
Вони намагаються , але стаціонарних ППО у нас вже немає
Якщо вони і узнають район , це нічого не даст , бо місце не дізнаються , тому що на кілометр буде вже позиція ППО буде вже змінена .
Ответ дляMozarella
Иранцы все модернизируют значит их.
Да , херово . У меня было предчувствие , надо было сегодня уезжать . Ребенок мне еще неделю назад сказала , мама мне снится две ночи сон и вокруг нас взрывы , очень много взрывов .
Ответ для_MadonnA_
В нас сусід - військовий своїх дітей з- за кордону в п´ятницю привіз. О, думаю, значить все буде добре. ..
Ответ дляSara-a
Угу, не игнорировать , пройти в укрытия , которых нет .
Мы все это знаем наизусть .
А я за все время ни разу в укрытии не была, хотя у меня в 3 минутах школа и там в подвале огромное оно и после ремонта.
Сижу дома всегда, еще и окна приоткрываю чтоб лучше слышно было.
Но вот эту ночь я спала, тревогу фоном слышала и потом как многие проснулась.
Yegonyashka• 04 мая 2023
Ответ дляMozarella
Опять таки может снова вбросы, как было недавно так что не паникуем раньше времени
если Ванек пишет, значит летят