Leonleon• 04 мая 2023

ХвилЯвалка:(

Ото розкати
Lizavel• 04 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
А їх на радарі не видно?
Они думают, что их по звуку сбивают)

Труп нареченої• 04 мая 2023
врало біля арки дружби народів
красиво горів, але люди безстрашні
_MadonnA_• 04 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
А їх на радарі не видно?
Получается что нет . Мой видел что ракета вылетела и мимо . Девочки , я вчера по моему писала , что интуиция подсказывает что будет что то новое . Дроны новые, таких не было , мне кажется ракеты тоже будут новые . Берегите себя 🙏
sunholder• 04 мая 2023
Чому він схожий на байрактар?
Даксо• 04 мая 2023
Ответ дляLizavel
Они думают, что их по звуку сбивают)
По звуку часто и сбивают, или вы думаете, что у нас радары на каждом углу? Тем более русня за ними охотится, когда включаются они их видят
РойЛеля• 04 мая 2023
Дивлюмь відео як збивали. Це як кіно, люди ходять, а потім кричать і хлопають як при салюті.
Ітс май лайф
Сестры Гримм• 04 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Новые дроны , безшумные . Почему и долетели до Киева
Ну їх мали ж на радарах зафіксувати?
mirka-milka• 04 мая 2023
Ответ дляТруп нареченої
врало біля арки дружби народів
красиво горів, але люди безстрашні
Удалено администрацией...
Сестры Гримм• 04 мая 2023
Ответ дляДаксо
Так звук запаздывает ?

Olya Rybka• 04 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Удалено администрацией...
Уже на всех каналах видео
vray• 04 мая 2023
Автор, вы брендирование название украли.
Вся хвилювалочка уже работает у Буданова как минимум.
mirka-milka• 04 мая 2023
Ответ дляOlya Rybka
Уже на всех каналах видео
В відео написана точна локація?
У автора коменту точнісінько, не вистачає ще уточнень
_MadonnA_• 04 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ну їх мали ж на радарах зафіксувати?
Зафіксували тільки вже в області . Потім в Києві . Ви бачили що було ? Вони тупо літали по центру .
Сестры Гримм• 04 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Даксо• 04 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
Так звук запаздывает ?
Не знаю, что у вас запаздывает, но откройте хотя бы гугл и почитайте как охотятся за такими долгами.
Sara-a• 04 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А идиоты снимали и выкладывали , нет слов
❗️Русня применила новый хитрый прием. Пустила относительно не дорогой БПЛА, который, скорее всего, сделан с использованием минимума металлических деталей. Это важно, чтобы БПЛА был малозаметен для наших радаров.

Цель этого маневра – это истощение и обнаружение ПВО столицы.

Пуск был осуществлен намеренно в светлое время суток, чтобы работу ПВО зафиксировало много людей.

Теперь вот эти видео и фото, которые делали не совсем сознательные граждане, пидорские спецслужбы максимально ищут в социальных сетях и интернете, чтобы определить тип и местонахождение наших систем ПВО!

Скорее всего, сегодня будет очередная атака «Шахедов» по столице, поскольку думают шо система ПВО вскрыта и истощена.
Раната• 04 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ну їх мали ж на радарах зафіксувати?
Варіант - низько летять
Ще один - включили ми радар, нас ворог зафіксував. Після шахедів запустили ракети по нашим ППО. Для переміщення ППО треба час і можна не встигнути.
Це тільки те, що я знаю.
Olya Rybka• 04 мая 2023
Ответ дляSara-a

У нас ПВО мобильное.
Сестры Гримм• 04 мая 2023
Ответ дляДаксо
швидкість звука менша за швидкість світла. Це не в мене це в фізиці таке.

Раната• 04 мая 2023
Ответ дляOlya Rybka
У нас ПВО мобильное.
Але не миттєве і не в пустелі, карту варіантів розміщення за цей час русня запросто може скласти
Sara-a• 04 мая 2023
Ответ дляOlya Rybka
У нас ПВО мобильное.
И его сейчас будут перемещать по Киеву , чтоб всякие придурки это сняли и выложили в сеть ?
Серьезно ?
Рашня начнёт пускать свои дроны или ракеты , ещё до комендантского часа , чтоб не успели переместить пво (
Сестры Гримм• 04 мая 2023
Ответ дляРаната
Варіант - низько летять
Це тільки те, що я знаю.
Дякую!
Mozarella• 04 мая 2023
🔴З півдня летять невідомі БПЛА, кілька груп, ймовірно «Шахеди», зараз пролітають Запорізьку область та залітають в Дніпропетровську, прогнозуємо, що летітимуть у напрямку Києва
Sara-a• 04 мая 2023
Ответ дляMozarella
Ну вот , как я и говорила , пустят до комендантского часа , чтоб пво не успели переместись .
Твари .
Раната• 04 мая 2023
Ответ дляMozarella
От сволочі, так прогнозовано. А що там з ракетами після шахедів? Значить сина одразу ложить в коридорі, а я як уже буде, другу ніч без сну не зможу.
Mozarella• 04 мая 2023
Ответ дляРаната
Пиз* ец просто 🤯
tascka• 04 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Таке відчуття що вони цими дронами виснажують чи вишуковують наше ппо, що потім завдати масованого удару (
JUllZ• 04 мая 2023
Ответ дляMozarella
🔴Вибухи і пожежа в Солом’янському районі столиці. Ймовірне потрапляння уламків БПЛА. Всі служби прямують на місце. Деталі згодом, – Віталій Кличко
В наш торговый центр попало(( едем туда
Труп нареченої• 04 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Удалено администрацией...
смієтесь? вже сюди написали зняли і сказали де
Mozarella• 04 мая 2023
Ответ дляSara-a
Твари .
Я думаю для пво нет ком времени
Вчера машины гоняли их во время тревог ночью.
Просто сам факт как долетел эта хрень в центр Киева 😵‍💫. Вопросов вообще больше чем ответов сейчас.