Красный Смех• 04 мая 2023

Сходка идущих к реке... Дашке не входить, чеки не вносить!! )))

Вот такой у нас сегодня был день. Глупый и странный. Вот такое философское настроение. И кварта не Канта, и любимый железобетон, а впереди река и пара часов я, надеюсь, в приятной компании :-)

P.S. Как считаете, мне пойдёт такая аватарка? Хочу сменить ник и лик :-)
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляBejza
Попа недодепелирована
Когда ты идёшь к реке - это не имеет никакого значения.

Конкордія• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Это была шутка, ник уже есть. Я буду трюffальдина, выбираю аватарку.
Как думаете, такая подойдёт к новому нику?
Опа неестественная, как в Киркорова )
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляCvetochek...
та мы и не вдыхали)))))) и даже не внюхивали, в отличии от...)
шучу
действительно советчица иногда напоминает сходку пациентов психдиспансера)))
Я всегда говорю - вот зашли вы в тему, почитали, пообщались и сложили об авторе своё, собственное впечатление, как и должно быть. Вы предположили психушку и вы недалеки от истины :-) Но почему вас это удивляет? Вы и сама, простите, Цветочек :-) Я могу представиться хоть Наполеоном, вы же всё равно будете общаться со мной как с собеседником, правда? Или вы не умеете без бэкграунда?
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляCvetochek...
шучу
это я вам сердечко поставил
Миша
Олечка79• 04 мая 2023
И аватарка новая гавно, и смена ника - такая же идея. Не знаю как Вы выглядите в реале все, но у меня уже ассоциация что Вы та актриса из фильма 😂
Стешк@• 04 мая 2023
Намечается дискуссия,как в старые добрые времена
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
’Вы хотите об этом поговорить?’
Может я хочу до истины докопаться, так сказать найти зерно здравого смысла среди безумия!!!
И да, я цветочек-светочик)))))Прощаю)))) Вы не первая и далеко не оригинальная, мне уже человека три писали насчёт моего ника, переходя на личности, ну не нравится советчицам мой цветочек, что тут поделаешь))))
Zvezdochkina• 04 мая 2023
Ответ для__Jane__
Я сегодня в экомаркете была!!! Как это, без чеков??? А потом я ещё и за вином сходила.... так что я сегодня чеканутая вхлам.
А я по чеку в Лидле увидела ошибку, и заставила мне кроны возвращать.
Как можно жить без чеков? :))
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляСтешк@
Не получится, у нас без анонимов :-) Только для свободных духом и смелых телом ))

Heksa• 04 мая 2023
А у мене власна слив´янка з холодною сильногазованою.
Вечір тихий і пахне бузком. Турнікети відправлені, потиличники на калашмати куплені. Завтра знову колесо, робота, а сьогодні можна розслабитися
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляCvetochek...
’Вы хотите об этом поговорить?’
Вы не поняли. Я не даю вам оценку, я сделала вам комплимент. Отметив, что человеку с ником Цветочек вполне логично предположить психушку у оппонента и почти угадать :-)
Боюсь, мы с вами не поймём друг друга. Вы не ходили к реке :-)
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
можно подумать на этом форуме все друг друга понимают))) приходят, гадят и уходят. в большинстве. как мухи...поэтому это вы пожалуй недалеки от истины, и фото мухи будет очень уместным. поэтому не бойтесь и будьте смелее!
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляCvetochek...
Я похожа на человека, который боится?
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляКонкордія
Опа неестественная, как в Киркорова )
Вот видите, кто-то увидел жопу, а кто-то - глаза любимого , такого же мухи - сюрреализм в духе Дали, вы не находите? :-)
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Смена ника вынужденный шаг. И Аватарки тоже. Приличные люди сказали не позорить Наташку :-)
Олечка79• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Но вы же умные женщины , а тут какая то жепа мухи 😂
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я похожа на человека, который боится?
’боюсь, мы с вами...’ исключительно с ваших слов)
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляCvetochek...
А, вы об этом... :-) Люблю этот оборот речи, часто употребляю.
Конкордія• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Согласна, но все же будьте смелее в принятии этого непростого решения, в обществе как всегда- мнений много и разных, но выбор и ответственность на нас)

автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Это глаза любимого мухи :-)
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
любить это прекрасно! главное об этом не забывать)
Олечка79• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Это глаза любимого мухи :-)
Не не
Не то
Пальто
автор Дали полный бан • 04 мая 2023
Любите Дали? Мое понимание его искусства началось с этой работы