ДаЗдраПерма• 04 мая 2023
Мы все офигеем
Даже сказать ничего не могу
Был сон мне и на картах смотрела
Держим кулачки и молимся
Держимся!
🇺🇦 🇺🇦🇺🇦
Был сон мне и на картах смотрела
Держим кулачки и молимся
Держимся!
🇺🇦 🇺🇦🇺🇦
Наша взяла• 05 мая 2023
Діана медіум вчора знов облажалась. Написала, шо столиця не спатиме вночі і знов не вгадала, вєлікая провідіца
Сундучок с каникулами• 05 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Нет, не вытравим. В сентябре переговоры, в августе последняя решающая битва и вот тогда может быть применено зим оружие. В итоге вернём только часть Запорожской области
Раша растудей? Не сидится в родных болотах?
Все буде• 05 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я офигела что народ гулял и при этом достал телефоны и давай снимать. Правду говорят-человек ко всему привыкает))) ну или это показатель веры в зсу и пво
Так видно же было, что это наблюдательный беспилотник, без оружия. Чего его бояться?
Однозначно• 05 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я и сижу в родной Украине. Я вас правильно поняла, здесь можно писать только о полной победе? А если вдруг вытянешь голову из песка и снимешь розовые очки, то тебя сразу же запишут в рашистов?
Ответ дляСКИБИДЫШь
после 14 года на советчице прочитала пророчество.
Первая Пасха кровавая
Вторая Пасха голодная
3 я Пасха победная.
Ждала тогда, что сбудется, и не знала, к чему прилепить, по срокам не подходило???
А сейчас есть, может подойти.
Вот смотрю: подойдет или нет?
Первая Пасха кровавая
Вторая Пасха голодная
3 я Пасха победная.
А сейчас есть, может подойти.
Вот смотрю: подойдет или нет?
Разве эта Пасха была прям голодная? Да, у многих доходы упали, но о голоде массовом речь не шла
Лялькодзьоб• 05 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
От зразу не вірять людині. А раптом...
Так хочеться вірити в чудо.
Ми всі зараз як діти перед днем народження чи новим роком
Так хочеться вірити в чудо.
Я теж хочу вірити і вірю 🙏
Сундучок с каникулами• 05 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Даже если и будет полная победа, вы всё равно зафукаете. Если бы вы были без анонима, то я бы заскринила ваш комментарий. А так это бестолку. Как и ваше пророчество. Их уже столько было. Всё мимо.
Пишна молодиця• 05 мая 2023
А мне сегодня снился сон, что я в Донецк приехала и иду по улице где родилась и выросла, а мои друзья детства которые в сепаров превратились попрятались по норам. Я им стучала в окна этим тварям чтоб выходили. Но никто не высовывался. А я шла свободно по украинскому Донецку)
Однозначно• 05 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему я должна фукать полную победу? Не зафукаб, не волнуйтесь, я тоже бы хотела вернуть все территории..
Скриньте не скриньте, я ж не пытаюсь вам что то доказать. Пишу то, что знаю, вы можете верить можете нет
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2023
А мне приснилось, что ко мне Ургант приставал. К чему, интересно?
#Пойду_кгадалке• 05 мая 2023
Ответ дляВсе буде
А как видно? Я глазами не видела их никогда, но их звук меня пугает. Например была у бабушки, 100км до фронта, то мимо них вечером куча Дронов летит к нам. Это ночью уже и звук их пугает, хотя ты понимаешь что у него другая цель. И самолёты наши летят то, но этот звук у меня всегда жуть вызывает
Джулияробертс• 05 мая 2023
Щодо снів я б не ставилась скептично. Перед війною снилось, ні, не ракети конкретно, але я зрозуміла, що буде. Нещодавно теж був сон, уже протилежний і сподіваюсь, що все налагодиться. Бо сил все менше, апатія і нічого не радує. Ше про яблуні. Коли читаю, як тут про них пишуть, ніби насміхаючись... Ви хоч були в тій темі, коли про те писали і в якому контексті?
Все буде• 05 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ночью-то понятно. А этот днем летал и был хорошо виден. И звуков он не издает. Вот, видно, что к нему ничего не прицеплено из взрывчатки
Сундучок с каникулами• 05 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Фукать - потому что натура обесценивающая и токсичная.
Про знаю повеселило в очередной раз.Вот один характерный скрин. Тогда ещё такие анализаторы и провидуны не прятались под анонимами. Из-за самоуверенности.
Цигарний шланг• 05 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
Отписалась уже от неё. Медиум бля
#Пойду_кгадалке• 05 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Та я просто не видела как выглядят со взрывчаткой. Они то ночью у нас летают. В нашем регионе, кстати, тоже недавно сбили разведчика. Тоже днем летал. Что-то вынюхивают твари
100%• 05 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Какой Ванек?
Жлоб-мордоворт, который ворует донаты
Ответ дляДжулияробертс
А в якому контексті про яблуні писали?
п.с. Ваші сподівання - дай Боже!
любительница• 05 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Вчера я слышала отчётливо шум и был другой.
Wendy Rhoades• 05 мая 2023
Ответ дляОднозначно
если вы свои сны пересказываете или расклад таро, тогда так и пишите)
В рашисты записывают тогда, когда люди безосновательно начинают нагнетать и выдавать желаемое за действительное. Некоторые особо восприимчивые на это ведутся, и разгоняют панику дальше.
Поэтому да, сейчас вы играете на стороне врага, помогая ему разгонять ИПСО и ’нада дагаваривацца, пока не поздно’.
И такой одуванчик: ’а шо я, я в Украине, мечтаю о победе, но жду ядерного удара, который вот-вот будет’))
Джулияробертс• 05 мая 2023
Ответ дляTatius_ka
А в якому контексті про яблуні писали?
п.с. Ваші сподівання - дай Боже!
Та сон наснився порадниці, що з мамою зустрілась коли яблуні цвіли. Ну тоді в неї так і сталось. А тут пишуть, наче якась предсказатєльніца прямо сказала, що як яблуні зацвітуть то перемога.
Ответ дляДжулияробертс
ааа..... ну просто дуже хочеться вірити((( Бо багато у кого просто кукуха їде без віри
Irina-5d24• 05 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Вы не из Киева? А то про Киев есть пророчество, что прорвёт киевскую дамбу, и будут плавать по Киеву корабли.
Киев на холмах. Плавать по всему Киеву точно не будут.