ДаЗдраПерма• 04 мая 2023

Мы все офигеем

Даже сказать ничего не могу
Был сон мне и на картах смотрела
Держим кулачки и молимся
Держимся!
🇺🇦 🇺🇦🇺🇦
Sara-a• 05 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
Діана медіум вчора знов облажалась. Написала, шо столиця не спатиме вночі і знов не вгадала, вєлікая провідіца
Эта мошеЙница пытается угадывать по просмотренным новостям и вечно все по одному месту у неё идёт😂
Кто ее вообще смотрит, ну чисто брехло же .
freaz• 05 мая 2023
Ответ дляMellisa
Разве эта Пасха была прям голодная? Да, у многих доходы упали, но о голоде массовом речь не шла
я думаю Пасха это условно означает этот год. а в этом году урожай на полях мы ещё не собирали
annac• 05 мая 2023
Ответ дляfreaz
так можно привязать все что угодно и сказать, что правда
freaz• 05 мая 2023
Ответ дляannac
Поживём увидим... это пророчество вроде Ионы Одесского было
Strelka_007• 05 мая 2023
Ответ для100%
Жлоб-мордоворт, который ворует донаты
??? Пані ліки не прийняли сьогодні???
Рашню тільки крутить судомами від його зборів, бо він дуже і дуже допомагає фронту.
annac• 05 мая 2023
Ответ дляStar39
Путин сегодня собирает Совет безопасности из-за атаки на Кремль. Надеюсь, мы не офигеем
что он там нового наблеет? ладно еще год назад боялись этих собраний
Strelka_007• 05 мая 2023
Ответ дляStar39
ППР
(Прийшли Поп*зділи Розійшлися)
От і весь совєт в Кремлі
cherry_colibry• 05 мая 2023
Автор, жаль что не пишете подробности. Ещё за одной советчицей здесь слежу, у неё тоже события развиваются положительно. Надеемся!
nenatasha• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
так, але за останній тиждень у неї вже другий епікфейл))
Смішно спостерігати, особливо, коли минулого разу вона почала випрадовуватись, що краще нічого не писати, бо заклюють.
Звісно заклюють, коли ти корчиш з себе провідіцу, а насправці просто аналізувала події та трохи вгадувала раніше.
nenatasha• 05 мая 2023
Ответ дляStar39
нам на путіна давно насрать, цей уйопок скоро здохне
скаже шо парад відміняється та й все на тому
cherry_colibry• 05 мая 2023
Всегда в таких темах наблюдаю истерики неверующих. Не верю, все брехухи, но зайду и накатаю простыню какие вы все придурки, а я одна умная в белом пальто. Ну какого х&ра? идите мимо и создавайте темы про грязные трусы. Нет, блин зайду всех обосру. Такие припадки наводят на мысли, что некоторым сильно не хочется хороших новостей.
Tatius_ka• 05 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
якщо не секрет - за ким?
cherry_colibry• 05 мая 2023
Ответ дляnenatasha
И я от Дианы сегодня отписалась. Капец она странная в своих оправданиях.
Tatius_ka• 05 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
ну чому Ви так?.. насправді кожен з нас може висловитися (якщо це на порушую кордонів оточуючих) + поспілкуватися
На то і є форум з вільністю думок
Той факт, що у багатьох порадниць думки не ейфорійні - це також в межах норми (нажаль..)
cherry_colibry• 05 мая 2023
Ответ дляTatius_ka
якщо не секрет - за ким?
Пишу в личку. Её эти белопальтовые гнобят и банят.
Tatius_ka• 05 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
дякую!
Piracanta• 05 мая 2023
Ответ дляannac
Кстати, кто нибудь заметил, что из Кремля уже давно не слышно про то, что задачи спецоперации будут выполнены до конца?Раньше каждую неделю выползала оттуда какая нибудь говорящая голова и произносила эту сакральную фразу.
My_Dream• 05 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
зручно сидіти в її тг, а потім нести сюди плітки?
annac• 05 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Что-то пошло не по плану
Natata_• 05 мая 2023
Ответ для100%
Жлоб-мордоворт, который ворует донаты
Это враньё. Вы его с кем-то наверное путаете. Ванёк не из таких людей.
nenatasha• 05 мая 2023
Ответ дляMy_Dream
опа, намалювалась прихильниця Діани))
Це констатація фактів, а не плітки
svetlarik• 05 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Так видно же было, что это наблюдательный беспилотник, без оружия. Чего его бояться?
прям все такие спецы
My_Dream• 05 мая 2023
Ответ дляnenatasha
опа, намалювалась прихильниця Діани))
Це констатація фактів, а не плітки
ви помилєтесь.Не розумію людей, які не вміють критично мислити.
Bejza• 05 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Интересно,перед началом войны вы тоже всем говорили, что они нагнетают и все из раши? Я говорю, что знаю. Это ж не обязательно будет ядерное оружие. Это может быть какое то хим оружие, а возможно обстреляют АЭС, но что то такое будет. Кстати, от этого пострадает и раша тоже
Ви кабаєва, чи путін? хтось знає плани рашки? чи сон?
ZhukOlena• 05 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
І мені напишіть будь-ласка
Інно4каа• 05 мая 2023
надеюсь в хорошем плане офигеем?
cherry_colibry• 05 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
І мені напишіть будь-ласка
А вы там есть кажется. Где сны.
ZhukOlena• 05 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
А вы там есть кажется. Где сны.
Так, є. Дякую
Zaviriuha• 05 мая 2023
Ответ дляnenatasha
опа, намалювалась прихильниця Діани))
Це констатація фактів, а не плітки
Ага, я їй теж вірила. На початку березня вона робила розклад на лівий беріг Херсона. Сказала потерпіть, через два місяці ви будете деркуповані. Вже травень.
Оксана-ec34• 05 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
А вы там есть кажется. Где сны.
И мне пожалуйста напишите. Потеряла ту тему.