Шкварочка• 04 мая 2023

Какой зарубежный сериал 90х годов вы бы пересмотрели?

Хочу старье какое-то пересмотреть по 10му кругу, не знаю что именно. Что бы вы посмотрели или что вам нравилось в те годы? Беверли Хиллз, Секс і місто і тд
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
О, це класний. Але затягнутий
Вот это меня останавливает.
Хотя, когда родила, пересмотрела весь Великолепный век 😂

Печальки.нет• 05 мая 2023
Мабуть Династію, обожнювала героїню Джоанн Коллінз. Секс і місто - більше початок нульових.
HelenWWW• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
Вот сейчас часто натыкаюсь на Фейсбуке на упоминание сериала Клон. Я тогда его в детстве видела кусками и не очень поняла, кто чего и тд.
Клон в прошлом году пересмотрела, фоном на кухне включала. Неплохой сериал, красиво снят был. Раньше так жалко было Жади, а теперь вот только Назире можно посочувствовать🤭
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
ооо...Клон смотрела моя бабушка)
Мы когда к ней в село приезжали, то во время его показа нельзя было вообще около телевизора дышать)) Дед не мог выдержать этой тягомотины и выходил из хаты во двор
Короче, из всех, я единственная подсела на этот сериал вместе с бабушкой и уже вернувшись в Киев досматривала его. Пропускала много, но всё равно. Моя мама терпеть не могла этот сериал...но когда узнала, что по телеку идёт последняя серия - позвонила мне и сказала, чтоб я включила, и посмотрела всё-таки, чем же это всё закончится м
Полонянка SexShop-а!• 05 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Да ну. Друзья и домохозяйки универсальны. В Европе с их помощью выходила из ступора прошлым летом.
Мне больше не зашли, уже не то сейчас.
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Агентство Лунный свет🥰
обожаю этот сериал)))
Бандитка Сью• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Агентство Лунный свет🥰
Тоже любила его. И Брюс там красавчик, и Сибил шикарна.
хутряна володарка• 05 мая 2023
Про чувака, який подорожував з тіла в тіло та вирішував проблеми людини. Не пам´ятаю назву, але обожнювала в дитинстві.
О, згадала, ’квантовий скачок’
черная мамба• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
Ой, так было интересно смотреть на их культуру и обычаи, поведение женщин.

Обращеница• 05 мая 2023
А я вспомнила сериал «Элен и ребята»
Начало помню, немного середину, а вот конец совсем нет.
Посмотрела , а в в нём оказывается 280 серий!
Ума Палата• 05 мая 2023
Секретные материалы)
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А еще Мисс Марпл, Пуаро Агаты Кристи.
оо, Мисс Марпл, да! Я написала про Она написала убийство..но помню, что был ещё сериал, где женщина в возрасте занимается расследованиями)))
Печальки.нет• 05 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Скорая помощь. Так мне все это нравилось, но сейчас, думаю уже будет не тот эффект, уже устарели эти сериалы, то ли в юности все по-другому воспринимается.
Я теж любила цей серіал, навіть лікарем хотіла стати)
У мене так було з Беверлі-Хіллз, років 5 тому його показували на К1 здається, подивилася декілька серій і все - не зайшло. А от Дикого Ангела трошки дивилася, коли потрапляла по телебаченню - він легкий.
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляHelenWWW
Если честно я ещё в детстве жалела мужа Жади. Ну, вроде ж норм мужик, а ей тот малолетка, что вечно её кидал, покоя не даёт ((
Обращеница• 05 мая 2023
Девочки, а ещё был сериал в начале которого были кадры оперного театра в Сиднее. Как он назвался, может кто то помнит?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2023
Під сонцем Сен-Тропе
автор Шкварочка • 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
Я 2 года назад пересматривала) Страсти конечно те ещё))
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Реально красотка. Это не та красота, что сейчас в моде, но реально класс.
HelenWWW• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Та да, нормальный мужик был, но ей все не то было 😄

маринабаранова• 05 мая 2023
’Дона Бейжа’, ’Чёрная жемчужина’ и ’Никто, крім тебе’ - только на украинском языке, как нам показывали, а в интернете - на русском, не то...
А ещё - ’Твин Пикс’, ’Просто Мария’ и ’Богатые тоже плачут’ - ностальгия!
Кофр для ноги• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
Это нулевые уже.
Бандитка Сью• 05 мая 2023
С месяц назад включила на середине любовь и тайны Сансет бич. И выключила. И как я его могла смотреть раньше?
Печальки.нет• 05 мая 2023
Ще мені заходив,тільки не бийте,’Кадетство’, навіть моя викладачка української мови його любила, казала, що один з небагатьох гідних серіалів для молоді. Правда в нинішніх умовах війни абсолютно немає бажання його переглядати.
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляУма Палата
Секретные материалы)
Я пересматривала.
Только не смотрите ’новый’ последний сезон. Не надо 😭
Марфа Українівна• 05 мая 2023
Богатые тоже плачут
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ для4мама
Альфа зараз діти з задоволенням дивляться.
В українській озвучив він неперевершений!
о тааааакк))) Альф українською - то шедевр!))) Як задовбали ці тупі правила...не їсти кота, не бити посуд

- Альф, чого ми тебе терпимо?
- Бо я сонце вашого життя..

Обожнюю
Бандитка Сью• 05 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ой, такой хороший был сериал. И ребёнку нравился, и мне. Но увы. Пусть сами теперь его смотрят.
Colombina.• 05 мая 2023
Ее звали Никита
черная мамба• 05 мая 2023
Кажется ещё никто не упомянул Горец :) я фанатела, но сейчас врядли бы смотрела. А Чисто английские убийства кто то смотрел?)
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это нулевые уже.
Ну, сорри. Я 90го года)) я и Беверли хилз смотрела в 2000х))
По возрасту в 90м мне только Альфа можно было))