Шумелка Мышь• 05 мая 2023

Сандалии Crocs удобные?

Никогда не носила обувь этой фирмы.
автор Шумелка Мышь • 05 мая 2023
И какие они по полноте и размерам? Полномерные? Такой материал не парит летом?

LJA• 05 мая 2023
Мені вони всі заширокі мій розмір , нога не широка , але розмір великий . Не парять . М´які , комфортні. Але з тонкими смужками я б не брала. Думаю будуть розтягуватись з часом
автор Шумелка Мышь • 05 мая 2023
Ответ дляLJA
Дякую! У мене нога неширока, то, мабуть, теж можуть бути занадто широкими. Може, краще взяти ті, що регулюються (на фото жовті). Може, є такі чорні.
LJA• 05 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну це для вас найкращий варіант якщо любите шльопанці . Я в них і гуляти ходжу надовго тому беру щоб пятку тримало.
LJA• 05 мая 2023
Якщо то ваші перші крокси то ви не пошкодуєте. Будьщо що виглядає як крокси чи інші фірми, навіть і не дешеві , як дерев´яні після кроксів.
автор Шумелка Мышь • 05 мая 2023
Ответ дляLJA
Так, перші)
Маю декілька думок• 05 мая 2023
В душ и на пляж разве что. Я не знаю как в этом ходят. Обычные резиновые тапочки, а сапоги, здесь популярные, вообще убийственное недоразумение.

Паратруперсупер• 05 мая 2023
у меня первые и пришлось брать на размер больше , тк нога чуть шире стандартной
не прошла по полноте
Паратруперсупер• 05 мая 2023
первые очень клевые и удобные, купила в прошлом году бежевые
Гигиенишвили• 05 мая 2023
Людмила идите спать уже и носите то что вам нравится
Нічна ненажера• 05 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
а мне трут немного первые. хочу себе на это лето клоги краш
Чтооооооооооо?• 05 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
а не терли?
Паратруперсупер• 05 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
а не терли?
нет, но до них были иные и натирали до крови первые пару недель
Файна дівка• 05 мая 2023
У меня другие. С платформой не люблю. Первые за 3 года ни разу не натирали. Вторые чуть пятку терли, потом перестали (но мне все, кроме кроссов и первых кроксов с фото, с такой пяткой трёт)
Третьи купить хотела, они как мои первые ток без цветов )
Natal_ka91• 05 мая 2023
Мені не підійшли, натирають, але в мене широка нога з підйомом.
А дитині навпаки, стараюсь брати саме босоніжки дитячі, йому супер в них літом на вулиці і легко доглядати.
автор Шумелка Мышь • 05 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
Какая еще Людмила?
Силиконочка• 05 мая 2023
У меня вторые, только беж. Удобные.
Силиконочка• 05 мая 2023
Нога у меня узкая- сидят хорошо.