Вчителька з мікрорайону• 06 мая 2023
Детские кроссовки Пума
Как вам кроссовки minecraft? Покупали детям, нормально в носке?
Скіфська пектораль• 06 мая 2023
Покупала, в носке неплохо, но почему-то мокреет нога у ребёнка. Именно в Пуме.
Dark_Yasna• 06 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
они жаркие, не лето точно. но у меня другая модель. скечерсы вообще отличные в этом плане. Не ожидала, что пумы такие жаркучие
Вчителька з мікрорайону
• 06 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
Не летние, толстенькими такими выглядят. Я так понимаю, что нижняя голубая полоска кожзам, а далее частями замша и сетка.
Скіфська пектораль• 06 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
Но он и носил как раз в прохладное время, как теперешняя холодная весна. Меня больше удивляло что сильно мокрые ноги в них. Я и скечерсы беру, но пуму перестала брать вообще.
Dark_Yasna• 06 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
тоже пуму больше не возьму. и комфорта мало. ни с одной фирмой не было вопросов. пума впервые, больше нет- не куплю
Вчителька з мікрорайону
• 10 мая 2023
Итог -купили, носит. Сейчас не слишком жарко. Ноги не потеют.