Вчителька з мікрорайону• 06 мая 2023

Детские кроссовки Пума

Как вам кроссовки minecraft? Покупали детям, нормально в носке?
Великий сатирик• 06 мая 2023
Прикольненькие, себе б купила. Дорогие?

автор Вчителька з мікрорайону • 06 мая 2023
В интертопе 1699, в пума.юа чуть дешевле с купоном.
Скіфська пектораль• 06 мая 2023
Покупала, в носке неплохо, но почему-то мокреет нога у ребёнка. Именно в Пуме.
Dark_Yasna• 06 мая 2023
красивенные
Dark_Yasna• 06 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
они жаркие, не лето точно. но у меня другая модель. скечерсы вообще отличные в этом плане. Не ожидала, что пумы такие жаркучие
Ответ дляDark_Yasna
Не летние, толстенькими такими выглядят. Я так понимаю, что нижняя голубая полоска кожзам, а далее частями замша и сетка.
Скіфська пектораль• 06 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
Но он и носил как раз в прохладное время, как теперешняя холодная весна. Меня больше удивляло что сильно мокрые ноги в них. Я и скечерсы беру, но пуму перестала брать вообще.

Dark_Yasna• 06 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
тоже пуму больше не возьму. и комфорта мало. ни с одной фирмой не было вопросов. пума впервые, больше нет- не куплю
автор Вчителька з мікрорайону • 10 мая 2023
Итог -купили, носит. Сейчас не слишком жарко. Ноги не потеют.