бЭйбА• 05 мая 2023
Девочки, а что с Высоцкой? Как так вышло?
Почему мы раньше этого не замечали?
Сырники, суп-пюре их панцирей раков, горелые помидоры и прочая дичь. Посмотрела сейчас пару роликов, она под веществами? Почему только сейчас это стали обсуждать везде?)
Бойцовская• 05 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Вас не смутили раки целиком?)
Так она всегда такая была. Тоже помню ее выпуски в нулевых, там она так экспрессивно всегда блюда готовила, я уже даже забыла о ней. Но почему сейчас темы начали о ней? В чем дело?
Санька-4b93• 05 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Про Раков сегодня видела) это очень смешно
блендер жалко
Задираю носа• 05 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Ну видите же название темы, зачем заходите и нервничаете?)
так я нервничаю как только фамилию вижу, а дальше уже хоть заходи, хоть не заходи - уже все равно нервенная
Ксюша юбочка из плюша• 05 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Як людям було затишно, я от чесно не розумію. Бігає якась жіночка, метушиться, ящиками грюкає 😏
Мене дуже вона бісила та втомлювала.
Аналогично
бЭйбА
• 05 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ловите цветочек💐
бЭйбА
• 05 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Вот и я этим вопросом задалась😄😄
Бойцовская• 05 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Вот и я этим вопросом задалась😄😄
Может решили напомнить о ней?)
WhiteWidow• 05 мая 2023
Я смотрела когда-то больше на кухню, на посуду) у меня не было такого, казалось,что тааак красиво)))
НичеНипанимаю• 05 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
прозрели
може колись кацапня так прозріє, що вони уроди
Серед українців теж доста хворих на голову та відверто бридких людей. Це не від національності залежить, а від своеї особистої духовності та внутрішньої краси.
бЭйбА
• 05 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Тема - притягти якнайбільше кокошників.
Вот это последнее, о чем я бы подумала, серьёзно. Прекратите паранойю
Не танцую- но пою• 05 мая 2023
Раньше модны были такого плана передачи. Вспомните Урганта, Макаревича, Борис Бурда. Многие готовили всякую дичь. Людям нравился сам формат передачи Высоцкой. Как будто подруги сидят на кухне, а она учит своим рецептам. Это уже потом она стала экспертом высокой кухни. А начинала с такого. Я вообще не вижу никакой проблемы.
бЭйбА
• 05 мая 2023
Ответ дляsur_sur
А без порад?)
Ну как без советов, мы же на советчице)
сЛАдКОежКА• 05 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Про суп из раков вообще треш. Хитин не усваивается, решила отравить всех
Уверены?
Панцири креветок — твердый хитиновый покров ракообразных, который применяют в кулинарии. Во французской кухне из панцирей креветок, крабов и раков готовят густой крем-суп или соус биск. В блюдо также добавляют сливки, морепродукты, алкоголь. В тайской кухне хитиновый покров ракообразных измельчают, используют в качестве приправы для блюд из рыбы и морепродуктов: паштетов, соусов, пасты, ризотто, супов.
талый снег• 05 мая 2023
Я все видела и замечала, и по ее рецептам не готовила, но смотрела всегда с удовольствием - она позитивная и завала мне заряд энергии.
бЭйбА
• 05 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Ну, то коли просять, а так країна рад давно здохла, так що не камільфо.
Советчица жива) а вы не злитесь)
Анонимарик• 05 мая 2023
Ответ дляAllize_di
Не дивлюсь її взагалі, але навіть якщо щось і приймає, то нічого дивного в цьому не бачу. Донька в такому важкому стані.
Це старі випуски. Вона така була ще задовго до подій з донькою.
ku4eravaku4erava• 05 мая 2023
Муж у нее научился готовить спагетти с морепродуктами, я не смотрела ее, спагетти у нас получилось
Нафаня Маня• 05 мая 2023
не смотрела, я была уже достаточно взрослая когда началось это шоу. Мне она всегда казалась как накуреная или под веществами. И просто неприятная,вечно потная,с жирной головой и мечется по кухне как в жопу раненая.