бЭйбА• 05 мая 2023

Девочки, а что с Высоцкой? Как так вышло?

Почему мы раньше этого не замечали?
Сырники, суп-пюре их панцирей раков, горелые помидоры и прочая дичь. Посмотрела сейчас пару роликов, она под веществами? Почему только сейчас это стали обсуждать везде?)
Чай не пью, только кофе• 05 мая 2023
Ответ длябЭйбА
https://youtu.be/UHM_1Y_2vc8
Вместе с панцирем, да с панцирем, и говном, да да и говном и получается…тадам на вид и вкус как говно))) не удержалась простите
Плету интриги• 05 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
у меня еще в инсте последний дни куча ее видео . надоело.
вообще в ее манере готовить раздражает вот это кидание вещей и скорость операций.
Кокс
Анонім Завгосп• 05 мая 2023
Простите, я не в теме
Можно тезисно???
Я знаю, кто она, плюс вела какое то кулинарное шоу, не смотрела… А что случилось? Что не так? Чем она заслужила внимание советчиц на несколько тем???Поясните!!!!
Сіточка• 05 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Взагалі не зрозуміла цей перемол з панцирами. Я розумію, що вона процідила через сито, але ж твою кочерижку! На панцирах цілих вариться дуже смачний бульон, як основа для соусу чи до рибного супу. Це справді смачно і колір гарний. Але Висоцька вирішила «хулі нам кабанам і так піде».
Сіточка• 05 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Простите, я не в теме
Можно тезисно???
Та всі просто в шоці, що вона готувала таку лабуду типу згорівших помідорів (реально чорних), сиру рибу в газеті на мангалі, шашлик на вогні, а не на жарові, сирники, які розтікається по пательні, як омлет і таке інше. А, ну і суп з раків, де вона переполохах раків разом з панцирями в блендері.
А всі дивились і вважали гуру кулінарії. Так, кухня гарна)) Тут без заперечень)))
Аноним_Русалка• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Всегда есть какие то неудачные блюда и кадры . Уверена, эти испорченные блюда в эфир не выставляли раньше, а вот зачем вытащили на свет божий этот нафталин сейчас - загадка
Чёрный PR - тоже реклама
Бодіпозітівна• 05 мая 2023
А це хто?
Сіточка• 05 мая 2023
Аааа)) Ще було смішне відео де вона готувала якийсь десерт, а в кінці передачі їла з оператором та ще кимось. Там у жіночки все на обличчі було написано, навіть сльози виступили 🤣
Аноним_Русалка• 05 мая 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А что не так с панцирями? Чем они страшнее магазинского фарша, перемолотого с мясными отходами или сосисок с 10% имульсии свиной шкуры? И многие это прекрасно покупают и с удовольствием едят.
Если бы вам дали готовый суп из этих раков, вы б и не догадались, что там.
Вот и я теперь поняла, почему крабовый суп на Шри Ланке хрустел на зубах. Учитывая, что местные не чистят креветки от панциря, то все логично.
Омлетик• 05 мая 2023
Ответ дляСіточка
Еще роллы посмотрите
МЧСница• 05 мая 2023
Я по её рецептам до сих пор паски готовлю. Торт ’Чёрный лес’ тоже по её рецепту готовлю мой любимый после киевского и ещё парочку рецептов. Но да эта её метушня на кухне раздражала всегда.
Murzeelka• 05 мая 2023
Все потому, что Высоцкая -одна из первых кулинарных блогеров- все было в новинку. А она так споро металась по кухне)

Лично мне нравилась картинка, но очень передавалась ее нервозность на грани с истерией. Было неспокойно. Люблю готовить, обожаю новое, но уверенна, что готовить еду нужно спокойно, благостно даже, без беготни, без выкриков.

Правда?
Пушка заряджена• 05 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Як людям було затишно, я от чесно не розумію. Бігає якась жіночка, метушиться, ящиками грюкає 😏
Мене дуже вона бісила та втомлювала.
И мне она всегда какой-то дерганой казалась. Один эфир посмотрела. И все. Раздражает.
Сонячний зайчик• 06 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Серед українців теж доста хворих на голову та відверто бридких людей. Це не від національності залежить, а від своеї особистої духовності та внутрішньої краси.
Ой как не патриотично вы написали хотя и правду
Сонячний зайчик• 06 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ашотакоє?
Матрьошок в темі багато?
Кацапи - КОНЧЕНІ УСІ!
Скріню.
Тільки спробуйте дати бан.
А теперь русские, которые давно живут в Украине и сейчас воюют на стороне Украины!
Пупс• 06 мая 2023
Ответ дляjif
Нормальные творожные пончики, нормальный рецепт...
Бомбезні пончики)
jif• 06 мая 2023
Ответ дляПупс
Бомбезні пончики)
Я про перші сирні - в мене схожий рецепт, сирні кульки, мої дуже люблять, мені від подруги дістався.
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Вони не кацапи. Це - українці.
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А купа типу ’українців’ які мають паспорт педерастії і там працюють, платять податки - кончені кацапи.
Коник-стрибунець• 06 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ви прикалуєтесь?
В мене дочка 2000 року народження, я вагітна нею вже на форумах зависала. Відеоформату не пригадую, а просто інтернет, рецепти, картинки - повно було. У 2016 вже иобільний інет 4 джі був, про провідний швидкісний мовчу.
И какие форумы в 2000-м были?
Вы могли телефонную линию весь день занимать и трафик на бла-бла расходовать? Круто.
Как вспомню загрузку картинок на скорости 56 кБит с постоянными обрывами связи, мороз по коже)
Сонячний зайчик• 06 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Вони не кацапи. Це - українці.
Ага, теперь понятно.
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
И какие форумы в 2000-м были?
Я на сайті Материнство, навіть супермодератором там була. Довгі роки. Ну у 2014 зрозуміло, пішла по англійські. Непогані там були дівчата, тому хотіла просто все залишити як є. Інколи цікаво хто там і як зараз. Але я навіть своїх окацаплених родичів які типу ’протів війни і внє палітікі’ терпіти не можу, що вже говорити про сторонніх людей.
Чесно кажучі про трафік не пригадую, в нас була (досі є, в офісі) від укртелекому виділена лінія. Напевне безліміт.
автор бЭйбА • 06 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
И я на материнстве сидела какое-то время)
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Я навіть у реалі зустрічалась з дівчатами. Сайт расєйський був, але дівчата звідусіль. Навіть машину продала форумчанці. Родинами потоваришували, хоча ми також з різних міст України.
Коник-стрибунець• 06 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Не, безлимита тогда вроде ещё не было.
Если был, то точно нереальные деньги стоил.
Коник-стрибунець• 06 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да, раньше форумы почти семейными были)
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Не, безлимита тогда вроде ещё не было.
В нас юридична особа може якісь тарифи й були. Не пригадую якщо чесно. Ми не Рокфелери але в принципі не бідували ніколи настільки, щоб рахувати витрати на зв´язок, паливо, канцтовари. З-за кордону дзвонити та роумінг за кордоном - так, відчутно було. У 2015 навіть пригадую відрядження у Бельгію і майже 4000 гривень за добу за роумінг. Вразило, досі от пам´ятаю. А тоді нічого не вразило. Так як зараз - працювала і паралельно собі на форумі спілкувалась, як зараз тут.
Зараз також до речі безлімітні пакети/лінії/тарифи усі завжди обираю і дітям в тому числі.
А хтось може і рахує ті мегабайта чи що воно там.
Коник-стрибунець• 06 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я для юрлица гораздо позже подключение оформляла, году так в 2006, так там от тарифов для юрлиц глаза на лоб лезли у неподготовленного физлица)
А в прошлом веке все это было вообще оооочень дорого и оооочень медленно)
бифидобактерияЖоржик• 07 мая 2023
Блин,мне это и тогда все казалось странным,но пипл хавал и восхищался.Я думала что чего-то не понимаю.Пришла такая мысль-сейчас люди тоже какой-то дичью восхищаются , дичью с нашего ридненького тв ,а пройдет время и поймут ,что тоже местами была дичь.