Бринзолетта• 05 мая 2023
Мамограмма Оболонь, виноградарь, подол
Подскажите где сделать в клинике. В поликлинике не декларации. Всё что в интернете выдаёт по запросу мамограмма звоню - там только УЗИ.
Barbariska63• 05 мая 2023
В поликлинике на м. Минская Позвоните в регистратуру, чтобы узнать цену без направления, через кассу.
Здесь многие советовали Божка
Я у него на днях делала.
Хороший аппарат, нормальная цена.
Если нужно дообследовать - там же УЗИ сделают.
Напишите в личку - дам телефон для записи.
Здесь вроде нельзя выкладывать
Направление там не нужно
Делает в Институте радиологии или как-то так название. Рядом с Областной
Я у него на днях делала.
Хороший аппарат, нормальная цена.
Здесь вроде нельзя выкладывать
Направление там не нужно
Бринзолетта
• 05 мая 2023
Ответ дляBarbariska63
Там же надо к семейному, направление... У меня всего этого нет и я не хочу этой мороки. Хочу прийти заплатить и сделать
Бринзолетта
• 05 мая 2023
Ответ дляOllka
Здесь многие советовали Божка
Я у него на днях делала.
Хороший аппарат, нормальная цена.
Здесь вроде нельзя выкладывать
Направление там не нужно
Я у него на днях делала.
Хороший аппарат, нормальная цена.
Здесь вроде нельзя выкладывать
Направление там не нужно
А где он территориально?
Чарочка діда• 05 мая 2023
В Диагностический центр на Кондратюка позвоните, на Иорданской не рекомендую, такое насмотрели, пришлось ехать на Верховинную переделывать
Чарочка діда• 05 мая 2023
Если частная, то на Лобановского хвалят специальный маммологический центр
культУра• 05 мая 2023
а ЖК при 4 роддоме все есть, если по направлению то бесплатно, без направления за деньги, запись через регистратуру по телефону.
культУра• 05 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
меня после узи тоже направлял доктор(которому доверяю) в этот медцентр. они в здании Медбуда, там есть сразу и мамологи которые проконсультируют.
Olesya-Sunrise• 05 мая 2023
Краще не пожалійте грошей і зробіть в Мамологічному центрі на Лобановского. І мамографію і УЗД. УЗД на Кондратюка категорично не рекомендую (чи то апарати погані, чи лікарі), мамолога Кузовік Олену категорично не рекомендую - бачачи на мамограмі ознаки злоякосності в конкретному місці, вона при заборі пункції каже УЗД лікарі брати з іншого місця, коментуючи при цьому, шо це молочна залоза так склалася на мамографію і так наклалось зображення на знімку.
Тектологиня 80lv• 05 мая 2023
Раніше хвалили в Інновації, але туди потрібно їхати за місто, в Лютіж.