Пилосмок працює• 05 мая 2023

Посоветуйте психотерапевта для подростка

Девочки, кто может посоветовать психотерапевта для подростка 16 лет? Суицидальные мысли, окр, депрессия и т.д.
ТигрЛьвович• 05 мая 2023
Тоже ищем психотерапевта для подростка, рекомендовал психиатр при тревожно-депрессионном расстройстве, на замечание что не можем найти, констатировал тот факт, что психотерапевты не хотят связываться с подростками, так как им ужесточили ответственность при суициде. Мы в своем городе пока не нашли...

автор Пилосмок працює • 05 мая 2023
Нам подойдет онлайн
Я натуралка• 05 мая 2023
Елена Науменко
Киев
Я натуралка• 05 мая 2023
Онлайн тоже ведёт.
автор Пилосмок працює • 05 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Елена Науменко
Киев
Пишет, что она из Краснодара
всегдаДаДа• 05 мая 2023
@kimmichu003 телеграмм , занимается с суицидальные мыслями
ok1904• 05 мая 2023
В мене в Борисполі є, можу дати контакт. Ефективність перевірена особисто. Бачила, що онлайн теж працює

Я натуралка• 05 мая 2023
Не ту знайшли. На фото гляньте.
Творог для розжига• 05 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Пишет, что она из Краснодара
Я знаю іншу Наталю Науменко з Києва, вона клінічний психолог була, може, за цей час отримала додаткову освіту.
Кокосиха• 05 мая 2023
Ответ дляok1904
А не подскажете стоимость приема у нее?
freedom_2015• 05 мая 2023
Цікавить теж психотерапевт для підлітка. Київ або онлайн
Лама_мама• 05 мая 2023
Дівчатка, напишіть данні сюди, хто володіє інформацією, будь ласка. Тема дуже потрібна, ії будуть читать і потім, хто попав в складну ситуацію.
ok1904• 05 мая 2023
Ответ дляКокосиха
А не подскажете стоимость приема у нее?
Вона назвала діапазон цін, я вибрала сама вартість послуги.