kuskus• 05 мая 2023

Що ви думаєте з приводу останніх заяв путінського повара?

Невже почалась гризня і ми на власні очі побачимо як параша порветься на тисячі шматків?
Mozarella• 05 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Грохот и будет стоять, тысячи снарядов используются в день.
Но их объемы сократились в пару раз.
ой не знаю
нашим верить...
наши рассказывали упало настроение у рашеров, мотивация на нуле, снарядов нет, но бойня идет и идет какой месяц уже там
Mozarella• 05 мая 2023
Ответ дляCharming
До речі теж звернула увагу, ото відео з поварьонком і ванькамі дохлими тихеньке. Де вони знімали, що так тихо?
Да повар сидит где то далеко от передка, он же не дурак так расхаживать под снарядами...
Bejza• 05 мая 2023
Там кожна жаба боїться перднути, не те що таке писати, пише те, що за сценарієм
Donnafugata• 05 мая 2023
Ответ дляstar47
Так он недавно показывал на видео что у них оружия на миллион человек,а неделю спустя прям снарядный голод? Что-то я этого понять не могу
То в нього стрілецької зброї багато, на мільйон. А треба снаряди до арти.
Жули-ули• 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
А навіщо йому той блеф?
Вибиває собі зброю
Якась хитрість
Я русні не вірю
Mozarella• 05 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
И сегодня пишут, что очень усилилось все на том направлении.
П.з.т повар(((
Пздт точно
Ему вообще веры нет, они там грызутся между собой и деньги делят у власти.
Им плевать на тех отцов/сыновей кто уже в крови лежат
Charming• 05 мая 2023
Ответ дляMozarella
Ого, то дохляків до нього везли, щоб свіженькі були?
Espresso_caffe• 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
Яка мета цих заяв?
да масса версий может быть - от желания пребывать в информационном поле, до обоснования возможного очередного ’жеста доброй воли’
star47• 05 мая 2023
Вот такое ещё пишут
Mozarella• 05 мая 2023
Ответ дляCharming
ну для картинки могут привезти или своих зеков прикончишь...
Espresso_caffe• 05 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Мітить,він трон.Підігріває,розкачує рузьких.
какое же гидотное его сегодняшнее видео на фоне их трупаков ’свежей крови’ упыри все до одного
чир• 05 мая 2023
Ответ дляstar47
Вот такое ещё пишут
сегодня вроде как хуйло собирает совбез в узком составе.
Ваша величність• 05 мая 2023
Ответ длячир
Нехай на ньому застрелиться.
Ариэлла• 05 мая 2023
Та вообще не понятно что у кацапья того происходит в последнее время, нам бы думать о своей стране и привыкать к новой реальности, Вы слышали про паспорта, что Тарас Креминь вчера сказал?
Я уже представила себе очередя в ЦНАП, когда люди массово кинутся свои паспорта менять.
neortoju• 05 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Блефует. Зеков там как говна и их не жаль
Блеф или нет, а видео где куча их трупаков он тоже выложил. В рус чатах там все не очень мотивированы идти родину защищать, уже орут долой шойгу и герасимова и как так.
Espresso_caffe• 05 мая 2023
Ответ дляCharming
это жахиття какое-то
и кто-то же фактически это исполняет...
Marimarinka89• 05 мая 2023
Бреше,нажаль.В мене чоловік і брат в Бахмуті,сиплють на них постійно(Ніякого голоду в них немає.
Espresso_caffe• 05 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Нехай на ньому застрелиться.
сегодня последний день, как он должен был сдохнуть
неужели не найдется ни у кого табакерки?
AnnaOst• 05 мая 2023
Він кожного дня робить заяви які суперечать одна одній. Мені здається він розуміє що він збитий льотчик і намагається якось вийти в публічне політичне поле (хоча хз чи в рашці взагалі воно є), сподіваючись що його так не вб ють по тихому
AnnaOst• 05 мая 2023
А взагалі я тут пару днів тому спробувала обсудити новини російські що ми на запорізькому напрямку наступаємо, так набігали натовпом диванні воїтельниці з криками ’зберігайте тишу’, нажалілися на тему потім ще і лічку мені записували пів ночі, а зараз тут народ спокійно заяви пригожина обговорює)
Amalpi• 05 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Может проще второй государственный сделать, ход конем
СвітланкаОК• 05 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
...І яйця вже по 40
І знову йдуть дощі.
І близько вже кінець
мразотної русні...

Вибачте, не стрималась.
По 30 у Велмарті))
чир• 05 мая 2023
Общенародная молитва о победе объединит в мае все регионы России
04 мая 2023 12:08

Всероссийский молебен пройдет с мая по сентябрь 2023 года во всех регионах и почти в 100 городах России. Великомученик Георгий Победоносец почитается в стране как Небесный покровитель Русского воинства, он является символом единства многонационального русского мира, так как его чтят представители разных вероисповеданий.

СвітланкаОК• 05 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Звідки фантазії, що це буде одномоментно?
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
Пригожин заявил, что 10 мая ЧВК «Вагнер» передают позиции в Артемовске войскам ВС РФ и «уходят зализывать раны в тыл»

Пресс-служба бизнесмена опубликовала официальное заявление ЧВК «Вагнер» о тяжелом состоянии их отрядов из-за недостатка снарядов и больших потерь, в связи с чем принято решение передать взятые позиции в практически освобожденном Артемовске подразделениям Министерства обороны и вывести отряды в тыл «зализывать раны».

Пригожин также подчеркнул что неоднократно докладывал о проблемах с боеприпасами и просил военное ведомство о поставках с марта 2023 года, но проблема так и не была решена. К 9 мая ЧВК «Вагнер» должны были полностью овладеть Артемовском по намеченному плану, и удерживать захваченную часть города отряды будут до 10 мая, после чего передадут ее под защиту регулярных войск ВС РФ.
Не шмогла
Nat-li• 05 мая 2023
Думаю, что рисуют официальную версию перед очередным грандиозным съ##₽бом
cherry_colibry• 05 мая 2023
Публичность этих заявлений красноречива. Выманивают.
LudaSHS• 05 мая 2023
Празнік шагаєт па странє ...
Nat-li• 05 мая 2023
Ответ дляСвітланкаОК
По 30 у Велмарті))
27 в Сильпо. Шах и мат 🤣
СвітланкаОК• 05 мая 2023
Ответ дляNat-li
27 в Сильпо. Шах и мат 🤣
Домашні по 40
Я виграла ⭐️