kuskus• 05 мая 2023

Що ви думаєте з приводу останніх заяв путінського повара?

Невже почалась гризня і ми на власні очі побачимо як параша порветься на тисячі шматків?
СвітланкаОК• 05 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Домашние по 40 к 😹😹это те которых в клетках содержат :)) только от таких куриц такие цены , там витаминов 0
Ну розкажіть, ага. Беремо в сусідки в селі, її курей, срущих на все і вся у дворі, я бачу щодня.
Janna2525• 05 мая 2023
Ответ дляShoosha
Я не пойму, это украинцы пишут?
Там и рашисты пишут.
mar minor• 05 мая 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А так то село, как для своих :)) на базаре в Киеве 80 грн и не подходи ))
LudaSHS• 05 мая 2023
По кинжал
Shoosha• 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Читайте ту страницу
Какую ту? Это укр каналы спростували
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляShoosha
Какую ту? Это укр каналы спростували
Мои посты почитайте
Хай буде
Спростували.игнат мнялся . а 2 отчета нет
Stefaniya K.• 05 мая 2023
посмотрела видео полностью пригожки.не врет он.’когда сво пошло не по плану,мы приехали с африки помочь позорной нашей армии,которая бежала с Харьковщины,нас попросили помочь,теперь мы уходим,хай шойгу сам теперь воюет’.нет у них ни людей,ни снарядов.и никакое это не ипсо.выбили их всех.убили.теперь посмотрим как ванька пойдет на штурм
Stefaniya K.• 05 мая 2023
одно дело в тылу стоять где то на блокпосте,яйка чесать,подбухивать,мародерить да баб помахивать и копейка на карту капает.а другое-идти тупо мясом на смерть.
Stefaniya K.• 05 мая 2023
на штурм бросали вагнера и этих чмошников лнрднр.регулярная боялась.и стояла во втором ряду.ванька хоть и дурак.но жить хочет
Shoosha• 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Мои посты почитайте
Хай буде
А ясно
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляShoosha
А ясно
После утверждения спикера Командования Воздушных сил Украины Юрия Игната о том, что ПВО не перехватывало ракету Х-47 ’Кинжал’, в издании Defense Express выступили с заявлением. Авторы издания заявили, что они основывались на официальных заявлениях КМВА, которые сообщили, что ракеты и БПЛА были уничтожены 4 мая. Затем Патрульная полиция Киева опубликовала обломки от ракеты на футбольном поле. После сообщений официальных источников прошло около 30 часов.

’Defense Express получив фото обломков самостоятельно провел лишь их идентификацию и допустил на основе сравнения частей ракеты Х-47 ’Кинжал’, имеющихся и полученных фото, а также официального сообщения о возможном применении врагом для обстрела Киева баллистических ракет, то, что речь идет как раз о ’Кинжал’. А не о баллистической ракете от ОТРК ’Искандер’ или Х-22’, — написали журналисты.

@yigal_levin
Сестры Гримм• 06 мая 2023
Ответ дляСвітланкаОК
По 30 у Велмарті))
Ви шуткуєте?! Я вчора по 38 з десятки взяла! (Не у Велмарті). І тягла додому як заможна пані.
автор kuskus • 06 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
Сільпо 2.99
Сестры Гримм• 06 мая 2023
Ответ дляkuskus
Сільпо 2.99
на ярмармарці сьогодні 50