Сизоока бестія• 05 мая 2023
Який наповнювач ви купуєте для кота?
НеГолосую• 05 мая 2023
Силикагель. Пушистик или Энимал.
Древесный - везде опилки, как на пилораме какой-то.
Бентонитовые - не хочу выбрасывать эти комья постоянно. Покупала разные, остановилась на силикагеле.
Всміхайлик• 05 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Силикагель. Пушистик или Энимал.
А как часто вы его меняете полностью, скажите пожалуйста? Просто мы раньше использовали силикагель, у нас благородный дворянин) который один раз пописяет и надо полностью менять горшок, потому что просто категорически отказывается туда ходить. Частично заменять не подходило, поэтому перешли на древесный, а то сильно дорого силикагель менять после каждого пописа) просто интересно как у других
Штора с кисточкой• 05 мая 2023
Catsan бентонітовий найкращий, некомкующийся. Не створюються грудочки від сечі, прибираєш тільки тверді відходи.
НеГолосую• 05 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
У меня кошка, при чем не самая крупная. Убираю твердое, перемешиваю. Одного насыпания хватает на 2 недели стабильно без малейшего намека на запах. Выходит, что меняю раз в 2-3 недели. Это пушистик или Энимал. Брала котикс и какие-то ещё, то запах пробивался быстрее.
Но опять-таки, это кошка и достаточно миниатюрная, поэтому мне хватает надолго.
Мальдивирую• 05 мая 2023
беремо соєвий, прям дуже задоволені
раніше купували білий кет сан - то почав швидко смердіти та багато пилюки від нього, а соєвий красота - не смердить, немає пилу, змивати можна в унітаз
Розбещена цяточка• 05 мая 2023
Бентонитовый, хотя перепробовали все варианты, что сейчас есть. Но кот согласен только на бентонит(
Королева краси• 05 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Меняю так как указано на упаковке: раз в месяц.
Всміхайлик• 05 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
А какое количество вы насыпаете в горшок?
Всміхайлик• 05 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Я брала в Авроре и в сильпо, там по акции бывает очень приемлемая цена, но стандартного пакета нам хватало на неделю максимум.
Міряю від одиниці• 05 мая 2023
Покупала силикагель, соевый, древесный, бентонитовый - бесят все. И кот тоже бесит, постоянно все вокруг лотка в этих наполнителях
Потішаюся• 05 мая 2023
я перешла на травяные пеллеты, по-моему из люцерны. Покупаю на ведро на рынке, так выгоднее. Не пылят, хорошо впитывают влагу и держат запах.
Еще моим кошкам очень заходит крупный бентонитовый, но подорожал.