Курочка• 05 мая 2023
Гинекологи постоянно говорят, что я компактная
смотреть неудобно. Все время спрашивают, рожала? А мужа я чувствую плохо. Вот опять врач спрашивает: рожала? Ты такая маленькая смотреть неудобно. Я стесняюсь переспрашивать что она имеет в виду (да и понятно вроде). Но почему тогда я плохо чувствую мужа?!
Радикальная• 05 мая 2023
Ответ дляКурочка
Дада. Такая компактная, что водку мне никто не продает.
Худенькая и 150 рост?
Шальная коклетка• 05 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это новый мем?) ’Я такая молодая в 50 что на кассе паспорт просят’уже не в моде
Новый мем- Я такая компактная)))
ЛижТолько• 05 мая 2023
Ответ дляКурочка
Ой как хочется в рифму ответить
Вы сами себе что-то придумали. Всем неудобно когда вводят зеркало для осмотра. Это инородный предмет и вы инстинктивно зажимаетесь. Все у вас, как у всех. Только заморочек в голове больше. Мужа вы не чувствуете, так как с ним вы как раз расслаблены и размер у него, мягко говоря, не очень. Размер может и норм, имеет значение толщина члена, его обхват а эрегированном состоянии.
Патріотка з дивану• 05 мая 2023
Автор,это конечно очень мило, но гинекологи по шейке сразу видят рожала женщина или нет.и задавать подобные вопросы им совершенно не нужно.
Скорей всего , во время осмотра,ваши мышцы спазмируются и затрудняют доступ
Кукусикиииииии• 05 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Дивний лікар, шви навіть якщо зажили, все одно видно де вони.
у меня не видно
Маю рацію• 05 мая 2023
Автор, а то точно гінекологи були?
Жодного разу в житті не стикалася з тим, щоб гінеколог коментував розміри статевих органів.
Невловимий Джо• 05 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Новый мем- Я такая компактная)))
Это троль извращенец. Каждые два дня тема о гинекологах
Невловимий Джо• 05 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Рожала или нет - они смотрят не по входу, а по размеру матки. Если она увеличена, то есть мысль, что женщина рожала.
Ага, и швов не видно им
Ответ дляЧу Ча
Вопрос звучит как странная фантазия. Сколько лет общения с гинекологами - никогда ничего подобного.
Смотреть неудобно что? Зеркала есть разного размера.
Мужа не чувствуете? Ну, потому что он неумелый любовник, учиться обоим надо
Так никогда ничего подобного потому что у Вас физиология отличная от автора.
Зачем Вам такое говорить?
Ответ дляКурочка
я думаю, может в мышцах дело? Просто мышцы слабые
Автор, у меня та же проблема.
Узко там, хотя 2 детей.
Зеркало самое узкое, выбор есть.
Муж супер, но чувствительность там низкая.
И мышцы ого-го.
Как-то одна врач сказала, что может мышцы потренировать. Я так ей зажала эту трубочку для УЗИ, что и смазка не помогла вытянуть)
Узко там, хотя 2 детей.
Зеркало самое узкое, выбор есть.
И мышцы ого-го.
Ответ дляМаю рацію
Автор, а то точно гінекологи були?
Когда зеркало не подходит и просит в следующий раз купить размер поменьше. Или идёт в другой Каб нет взять ’подростковое’, и так все время - тяжело не обратить внимание.
Говорю відверто• 05 мая 2023
Не знаю, что значит компактная, но мне сказали, что у меня там состояние органов на 18 лет, мне далеко не 18, что значит это я не знаю, может вы просветите, я редкий посетитель гинекологов, не рожала, зеркало с использую.
Курочка
• 05 мая 2023
Ответ дляOllka
Автор, у меня та же проблема.
Узко там, хотя 2 детей.
Зеркало самое узкое, выбор есть.
И мышцы ого-го.
Узко там, хотя 2 детей.
Зеркало самое узкое, выбор есть.
И мышцы ого-го.
Ничего себе. Ну отлично, что все ок и мышцы нормальные. А мне кажется, что у меня все таки слабоваты. Хотя я уже и не знаю, что думать.
Пэрисхилтонша• 05 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Якщо погано відчуваєте чоловіка, то у нього дуже маленький розмір, плюс не вміє ним користуватися
А я не могу понять , 2 пальца своих прекрасно чувствую причём 2 фаланги и больше и на надо , а мужа часто не то что не чувствую но в некоторых позициях ни о чем или слабое трение недостаточное
Была у гинеколога спрашивала на эту тему , она просила ее пальцы сжать мышцами или вытолкнуть , я сделала и она сказала что все хорошо но вот не могу понять
Мне словно не хватает ощущений в сексе от пениса
Размер наверное 14-15 но замужем давно и это последний год такое
Пэрисхилтонша• 05 мая 2023
Ответ дляOllka
Автор, у меня та же проблема.
Узко там, хотя 2 детей.
Зеркало самое узкое, выбор есть.
И мышцы ого-го.
Узко там, хотя 2 детей.
Зеркало самое узкое, выбор есть.
И мышцы ого-го.
Так в чем проблема тогда? У меня похожее , я не знаю узкое или нет но например никогда оттуда воздух ну выходит и 2 пальцем мне хватает вполне для маструбации и сдать их могу нормально
С мужем как-то не очень чувствую (
Чу Ча• 05 мая 2023
Ответ дляOllka
Зачем Вам такое говорить?
При чем здесь физиология? У меня ничего подобного, потому что я реальная пациентка у реальных врачей, а не глупая фантазер (-ка).
Летчица• 05 мая 2023
Автор, потому что на кресле у гинеколога редко кто возбуждается. А именно благодаря возбуждению мы можем принимать разного размера члены. Плюс, вы наверное не замечаете, но не можете нормально расслабить мышцы на кресле, вот и сложно специалисту.
А с мужем вы нормально расслабляетесь и возбуждены. Поэтому может и не чувствуете. Во время секса шире все) плюс, возможно, член маленький у мужа
Ответ дляПэрисхилтонша
С мужем как-то не очень чувствую (
Вы не знаете, потому что нет такой проблемы.
я знаю, потому что есть.
Мне об этом говорят все! гинекологи, у которых я была. Потому что с зеркалом проблема, с осмотром, иногда с УЗИ.
Это не хвасиавсиво,как здесь автору пишут - это реально неудобства
я знаю, потому что есть.
Летчица• 05 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы во время секса пробовали сжимать член внутри себя?
Тектологиня 80lv• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
помню работал на одном заводе: была очередь в столовую и бабуля лет 60+ мтала рассказывать, сто у нее узенькая как норка у мышки- ну мужики не терялись- стали тролить что слышали что камазы там терялись и роты солдат :))😂😁
У Юры замена что ли 😩
Пэрисхилтонша• 05 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Да, но я ж не знаю что мужчина чувствует , я могу сжать на непродолжительное время на весь акт нет