Курочка• 05 мая 2023
Гинекологи постоянно говорят, что я компактная
смотреть неудобно. Все время спрашивают, рожала? А мужа я чувствую плохо. Вот опять врач спрашивает: рожала? Ты такая маленькая смотреть неудобно. Я стесняюсь переспрашивать что она имеет в виду (да и понятно вроде). Но почему тогда я плохо чувствую мужа?!
Ответ дляПэрисхилтонша
А я не могу понять , 2 пальца своих прекрасно чувствую причём 2 фаланги и больше и на надо , а мужа часто не то что не чувствую но в некоторых позициях ни о чем или слабое трение недостаточное
Была у гинеколога спрашивала на эту тему , она просила ее пальцы сжать мышцами или вытолкнуть , я сделала и она сказала что все хорошо но вот не могу понять
Мне словно не хватает ощущений в сексе от пениса
Размер наверное 14-15 но замужем давно и это последний год такое
я ж говорю: лучше у специалистов врачей узнавать. это может гормоны или какая нить болезнь