ХаДиДиШь• 05 мая 2023
Были ли у вас эротические мысли насчет вашего стоматолога мужчины?
признавайтесь
ХаДиДиШь
• 05 мая 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Нет. У меня врач грузин волосатый.
не любите таких?)
ХаДиДиШь
• 05 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Да) у мене молодий симпатичний мч
интересно как часто они это самое пациенток
БоВжеВільна• 05 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
не любите таких?)
Ну он из разряда...мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
, хотя очень добрый и хороший специалист.
ХаДиДиШь
• 05 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Нет, у меня стоматолог женщина
и к чему ваш коммент? все же в теме написано
ХаДиДиШь
• 05 мая 2023
Ответ дляНі грама
Нет,у него воняет изо рта. Желудок не впорядке.
разве он не в маске?
ХаДиДиШь
• 05 мая 2023
Ответ дляKlodia
Да. Каждый раз- он у меня красивый плюс аура властности и уверенности делает своё дело- во врачей влюбляются чаще всего))
Но у нас с ним интим и есть- после того счета, который мне за лечение выкатил он, я чувствую, что меня поимели долго и страстно)))
интересно врачи дома тоже властные или любят наоборот чтобы их подоминировали))
Без Баяна• 05 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Не знаю) мій одружений. Я просто дуже боюся стоматологів. І коли страшно, щоб відволіктися, уявляю всяке🫣
А я нівроку• 05 мая 2023
Після того, як полежиш дві години з відкритим ротом, поки він там з мікроскопом колупається, бажання його побачити ще раз надійно блокується 😂
ХаДиДиШь
• 05 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
ахаххах
Чесно брешу• 05 мая 2023
Оооо, у меня самые развратные мысли к ним. Хочется сжать их яйца с такой силой, чтобы аж чвиркнуло, чтоб сцуко знал как мне страшно, больно и одиноко. Как я боюсь этого всего
Тепличная• 05 мая 2023
Я не хожу к стоматолога мужчинам, стыдно. Зубы ужасные. Но хуже всего неприятный запах когда сверлят.
Апофиозная• 05 мая 2023
В 17 лет я влюбилась в стоматолога, к которому несколько раз ходила на прием. И да, у меня были интимные мысли о нем. При том, что тогда я была девственницей. В 18 лет я ходила к нему на прием еще несколько раз, принаряжаясь и подкрашиваясь и думая, что теперь-то он обратит на меня внимание. Но увы
Губной рояль• 05 мая 2023
Фу, ні. Вони старі і стрьомні. А один взагалі товстий😅 хоча і власник тої стоматології ...жах. Ех...якось не траплялись мені симпатичні стоматологи....Хоча один більш менш, але він видаляв мені зуби мудрості, і я окрім страху більше ні про що не могла думати, мені здавалось він мені зараз шию зверне!
MacOS-ница• 08 мая 2023
Да. От него ещё пахнет как от мужа моего. Это не парфюм, а запах тела. Мне становилось уютно, расслаблялась и тд)))