Панна Кота• 05 мая 2023
Косы с канекалоном, как Вам? фото
Заплела дочке на ДР, но канекалон путается и не оч аккуратно, как Вам, идти так на ДР?
Панна Кота
• 05 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Идти, и сделать вид что так и надо)
Понятно,придётся расплетать
аромат Жука• 05 мая 2023
Пришлось гуглить шо это такое) Его надо больше было влетать, так понимаю. Если вы перфекционист, то переплетать)
Рожки-да-ножки• 05 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Понятно,придётся расплетать
Ну я серьезно имела в виду:) Если в строгом платье будет ребёнок - то будет смотреться странно, а если джинсы, бусы, финтифлюшки - то вполне «так и надо», стильная небрежность. 😀 А что дочь говорит?
Танго утрьох• 05 мая 2023
Канекалоны-прошлый век. Некрасиво заплетено,думаю,вид спереди вообще не очень. Заплели неправильно,его вплетвют не целиком,а мелкими прядями