Мстящий за Зайца• 05 мая 2023
Картка Сільпо власний рахунок і банк восток - що це?
Подумувала отримати в сільпо картку власного рахунку, але в застосунку бачу, що це банк восток. Я не знаю що це за банк і не довіряю.
Наскільки розумію це буде типу як картка в цьому банку?
Щось я не дуже довіряю. Як би був приватбанк, то без питань. Ощад - вже якось не дуже, у них вічно якісь трабли. Райф я бойкотую, як і отп, як і сенс (він же абанк).
Цікаво почитати, чи хто оформлював, які враження...
ЭтаваНиМожетБыть• 05 мая 2023
В мене зарплатна картка цього банку вже 5 років. Зняття готівки з банкоматів Приват без комісії. Єдине, що мало відділень
Мстящий за Зайца
• 05 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Обычная карта. По принципу АТБ
Я не оформлювати атб, не знаю яка там система. Там здається вона від райфу
Roni-Verona• 05 мая 2023
А яка вигода в сільпо нею розраховуватись ? Там якісь бонуси чи ціни дешевші виходять, не підкажете ?
Мстящий за Зайца
• 05 мая 2023
Ответ дляRoni-Verona
Ціни дешевші. Товари з знижками по цій картці змінюються.
Я часто скуповуюсь в сільпо, мені була б вигода. За бонуси не дивилась.
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Там она не только от райфа.
Обычная платежная карта.
Roni-Verona• 05 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
От і я щотижня скуповуюсь в сільпо може і мені така треба
ШанельКуКу• 05 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Обычная карта. По принципу АТБ
Може ви з дисконтною карткою переплутали, Сільпо просуває від свого імені банківську картку
ШанельКуКу• 05 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Там она не только от райфа.
Обычная платежная карта.
Платіжну картку випускає конкретний банк
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ничего я не перепутала. Открыла и эту тоже
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
В АТБ их выпускают сейчас как минимум три банка, не только райф
AmazingLady• 05 мая 2023
Скидки были в апреле по карте, а сейчас пока только умножение баллов...ну и предложения всякие
автор, не ведитесь, я купила такую карту пару недель назад - во первых не всегда действуют скидочные акции, во вторых банк типа оформил какие-то подписки на обслуживание, уже 3 раза были попытки списать суммы с карты - 11 дол, 40 дол и 9 дол, первая была 11 дол, и все это в течении 1 дней, деньги не списались, так как было недостаточно средств на карте, потом я ее вообще заблокировала. На горячей линии естественно сделали круглые глаза типа ничего не знаю. В интернете я реквизиты, номер карты вообще нигде не вводила, успела только 1 раз пополнить ее на кассе сильпо и оплатить покупки в сильпо. В общем, карту заблокировала, написала заявление на закрытие счета
Мстящий за Зайца
• 05 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Там она не только от райфа.
Обычная платежная карта.
Точно, зугуглила: укргазбанк, райф, сенс і ощад.
ШанельКуКу• 05 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Все, дійшло. Дякую.
Мстящий за Зайца
• 05 мая 2023
Ответ дляTAL_A
И на кассе я пару раз слышала, покупатели жаловались, что акции по карте не действуют
Зрозуміло. Дякую.
Хоча і справді дивно: чому саме такі суми і в доларах.
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляTAL_A
Действуют акции. Все прекрасно действует
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Зрозуміло. Дякую.
Я пользуюсь, все нормально
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляTAL_A
значит мне не повезло
Ну какие доллары там могли списывать...
Мстящий за Зайца
• 05 мая 2023
Все, дівчата, всім дякую за відповіді.
Мені спочатку треба було гуглити, а не на порадниці писати. Знайшла сайт відгуків, там трешак.
Кому не вистачає чтива, беріть попкорн і от посилання на мінфін про банк власний рахунок
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляTAL_A
кредитный лимит я сразу убрала, вопрос что это за подписки такие, и кто их оформил
Ну так задали бы в банк, и попросили компенсацию.
Бутерброд з ікрою• 05 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Все, дівчата, всім дякую за відповіді.
Тут скорее попкорн надо брать, читая некоторых на советчице, впервые узнавших о существовании БВР. Мы годами пользуемся им в Сильпо, и всё отлично. Установили лимиты, не делаем подписок, радуемся скидкам и бонусам.