Сонечко• 05 мая 2023

Хто довгий час жив один, коли з´їхалися з чоловіком, чи було це стресом для вас?

Золота орда• 05 мая 2023
Ответ дляСонечко
чому не до нього переїхали?
Он на съеме, а у меня свое жилье
Невісточка ж• 05 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
мне 42, никогда не жила ни с кем и даже с принцем не согласна съезжаться))

хотя.. если ужины будет готовить кухарка и спальни разные..

не, не хочу все равно.
А предлагали хоть?) А то может вы как Карандышев , взяток не берете?))

Жестокий романс
— А я вот не беру взяток! Вот так!
— На одно жалованье живёте что ли?
— Вам никто и не даёт! Место у вас такое, недоходное. Вот кабы вам давали, а вы не брали, так тогда и хвастаться можно было.
Фоточки нема• 05 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж

Жестокий романс
— А я вот не беру взяток! Вот так!
— На одно жалованье живёте что ли?
да какая разница предлагали-нет. ДУмаете если бы предложили я бы согласилась? ))
я никогда не любила, нафик мне кто-то в моей квартире?

все любовники уезжали вечером. никому не разрешала ночевать в моей кровати. брр.
Невісточка ж• 05 мая 2023
Ответ дляФоточки нема

Невже вони у вас такі бридкі?)
T_Sp• 05 мая 2023
Нет, не было - он меня изначально не напрягал и с ним было комфортно постоянно, хотя от других людей я быстро устаю (в т ч от родителей, бывших бойфрендов и т д). До этого три года жила одна после развода. Полет нормальный. Но с ним можно норм разговаривать и договариваться словами через рот и просить учитывать какие-то вещи, которые для меня важны (или он просит меня). Ну и санузлы мы сразу поделили на ’твой’ и ’мой’)