Пиу!Пиу!• 05 мая 2023
Девочки, вы верите в таро?
Сбывались ли прогнозы?
Я обращалась пару раз, один сбылось не полностью, второй не сбылось.
Теперь обратилась к 2 разным людям пригодному вопросы, говорят плюс минус одно и то же, хотя в мою картину мира это не укладывается вообще
Не знаю, теперь как и поступить, тоесть запуталась в ситуации ещё больше 🤦🏻♀️
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Таро часто срабатывает ассоциативно, по картинке, а не только по написанным трактовкам.
У меня на секс ещё 4 мечей идёт всегда. Тоже вообще по трактовке не подходящая
Прочитала
Реально пишут есть и такая трактовка на башню
Почему убить? 2 разным людям выпала эта карта на один и тот же вопрос, мужчина властный, иногда жёсткий, сказали, что может быть физическая распева от него
Вот я и переживаю
Ответ дляПиу!Пиу!
Прочитала
Вот я и переживаю
На физическую расправу я бы ждала хотя бы 10мечей+смерть/башня или другие варианты, но при соответствующем вопросе. Если вопрос не связан с состоянием здоровья/жизни напрямую, я бы не трактовала башню как ’убить’))
Ихмо
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Ихмо
Вопрос был «что он хочет от меня» ответ башня
И понимай как хочешь
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Ну и причём ’убить’?! Чушь)))
Если это мужчина - я бы сказала что хочет вас безумно..но не убить
если он властный и жёсткий сам по себе - карта ему под стать
Возможно
Но я ему насолила в одном вопросе, мы сейчас не общаемся, вот обратилась к таро и до такого себя довела
Сексуальное желание да, было у него сильное, он и не скрывал этого никогда
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Пококетничайте с ним что ли?! Может тогда поймете
Я боюсь, что осадит так, что больше ничего не захочется 😵💫😵💫
Он из непростых людей
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
бывают такие - знаю Поэтому по башне - не берите дурного в голову - все не так просто))
Будете вы живы и здоровы))
Спасибо Вам большое за консультацию)) взаимно
Фізик-ядерщик заочно• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Так и получилось ?
Кое что другое да. Другие вопросы в точку.
Булькаю• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
И понимай как хочешь
А разорвать отношения? - может тоже под башню подходить
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Может , конечно
Точно что ничего хорошего
Булькаю• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Может , конечно
Точно что ничего хорошего
А еще как вариант: разрушает старое все, и идет по жизни - с новым чем-то( проектом, любовью, и т.д)
Шотуткоїться?• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Всё это учение и вся трактовка карт построены таким образом, что что-то обязательно да сбудется. Примеры Белоцеркосвкой и Блиновской в очередной раз доказали, что фигня все это. Ни о чём карты не предупреждают и ничего предсказать не могут.
Развлечения ради - да пожалуйста, купите колоду и тасуйте себе в удовольствие. Но платить деньги за гадание людям с колодой, купленной на Али - смешно) Ладно бы хоть колоды у этих гадальщиц были старинные, с историей, со шлейфом, а то ж сплошной ширпотреб...
А прошлое как показывают?
Будущее мне не интересно,а вот прошлое да (не мое, вопрос про мужчину)
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А прошлое как показывают?
Вероятность угадать, простите, то есть ’показать прошлое’ :-) составляет 50/50. Если у вас совпало, вы поверите, что таро что-то умеют. Если не совпало - хмыкнете и забудете до следующего гадания.
Особенно если это было что-то а наводящим вопросом типа ’как ко мне на самом деле относится мужчина’)
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так смотрите: например мы с мужчиной в ссоре и не общаемся 2 года, но решила на него погадать и спросила как относится мужчина: ответ супер относится, влюблён , жить без вас не может. Я тут же пойму, что это лажа
Тоесть в вопросе как относится мужчина, не все так просто и прозрачно
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Половина успеха в гадании - это умение вытащить нужную информацию из заданного вопроса) Вас характеризует не то, ЧТО вы спрашиваете, а то, КАК вы это делаете. Гадание это психология во многом.
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Например?
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Например?
Задайте вопрос о мужчине, который вы задали бы таро. Только не придумывайте несуществующего дядьку)
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вам?
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам?
Ну вы же просили пример. Я бы разобрала ваш вопрос, как задан, почему и какие по вопросу можно сделать выводы) А ещё, почему вам, лично не стоит верить в гадания. Ладно, проехали.
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Хорошо
Как ко мне относится заданный мужчина, назовём его Игорь ( вы просили реального подчинены из окружения)
Шотуткоїться?• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
У меня , к примеру вопрос, была ли у мужчины другая параллельно со мной) или изменил ли мужчина)
Пупс• 06 мая 2023
Верю, увы многое сбывалось. Даже несчастный случай с племянником мужа ... И это то предсказание к которому я отнеслась вообще скептически. В итоге ребенок утонул .... Об этом предсказании я никому не говорила. Знала только я ....