Пиу!Пиу!• 05 мая 2023

Девочки, вы верите в таро?

Сбывались ли прогнозы?
Я обращалась пару раз, один сбылось не полностью, второй не сбылось.
Теперь обратилась к 2 разным людям пригодному вопросы, говорят плюс минус одно и то же, хотя в мою картину мира это не укладывается вообще
Не знаю, теперь как и поступить, тоесть запуталась в ситуации ещё больше 🤦🏻‍♀️
Наверняка• 05 мая 2023
Посмотрите темы прошлого февраля, тут всем таро вещали, что ничего не будет
Большой секретик• 05 мая 2023
Не стоит карты таро воспринимать очень серьезно, они могут ответить сегодня так, а завтра человек сам что то изменил и ответ будет другой
Байрактара• 05 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Или неправильно поняли, возможно нужно было доложить ещё карты, ТК вопрос был не раскрыт.
Вопрос был из категории ДА или НЕТ.
Был четкий ответ НЕТ.
По факту получилось наоборот. Но так даже лучше было😂
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Когда есть опасность для Кати,то таролог нормальный ,по картам узнает все детали и скажет Кате.
Это не в общем информация будет,по типу ’тебя ждёт опасность’,а где и как догадайся сама.
И чем чётче вопрос,тем чётче карты отвечают.
Они не придумываю и не берут с потолка то что человека интересует.
Таро -это не бабка-гадалка в селе,как у многих бытует мнение.
Помню вашу тему про тарологов,когда вы хотели,чтоб карты сами придумали вопрос и ответили,даже не так,а рассказали о вас... .
Это так не работает и таролог если опытный просто так для чьего-то интереса ,чтоб кому-то что-то доказать,делать расклад не будет.
Да не узнает он ничего, ни для Кати, ни для себя, ни для кого. Если бы это так работало, у тарологов и их семей не было бы никаких бед, потому что всё ’можно посмотреть’ и подстраховаться. Вы посмотрите на местных ’тарологов’, на публичных и на широко известных в узких кругах - они все женщины трудной судьбы, все с проблемами. Лысый трихолог, прыщавый косметолог, шепелявый логопед - типа того) Просто это женщины, которые в какой-то момент решили, что смогут зарабатывать на гаданиях и у них это получилось с разной степенью успешности.
Большой секретик• 05 мая 2023
Ответ дляБайрактара
Вопрос был из категории ДА или НЕТ.
Был четкий ответ НЕТ.
Это из серии,,потом сюрприз будет,, хорошо что итог был положительный
Банан-барабан• 05 мая 2023
Ответ дляПожарник
Ааа, мне просто с детства вбивали в голову, что карты это очень сильно большой грех. Вроде и интересно, но как-то стремно. Я не скажу, что сильно религиозная. В плане пост, церковь, такого нет. Верю в высшие силы, просто мы их называем богом. Но вот засели установки с детства. Хотя самой интересно именно научиться гадать на таро
А вам не рассказывали про веру в целом?
Как её разделили и убрали дуальность?
И главное для чего всё это сделалось?
Байрактара• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вплоть до убить!?? Мне просто сказали, что хочет меня убить
Может причинить увечья...
Для ’убить’ нужна комбинация карт.
Пожарник• 05 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
А вам не рассказывали про веру в целом?
Как её разделили и убрали дуальность?
И главное для чего всё это сделалось?
Конечно, нет)
Банан-барабан• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Это ваше мнение и оно имеет место быть в вашей жизни.
Вы в сравнении забыли упомянуть онкологическое заболевание у онколога, сломаный зуб у стаматолога....
Понимаете вы судите в моменте своего восприятия,но не реальности .
За вашими умными фразами и текстом,вы вещает всего лишь своё виденье, через вашу призму мира и она только ваша,но никак не других.
Bambook.pro• 05 мая 2023
Часто люди, которые вам гадают, говорят то, что вы хотите услышать. А сбудется или нет, их волнует мало. Просто потому, что всегда можно обвинить вас - вы что-то сделали не то, или вселенную - у вселенной поменялись планы на вас.
Так верить таро - это отдавать свою судьбу в руки абсолютно ненадежного инструмента
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Конечно) Хотя сравнение с онкологией неуместно, а стаматолог многое объясняет) Зачем мне чья-то чужая призма, у меня есть собственное мнение. Я озвучила его выше.
Банан-барабан• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Почему же?
Значит Лысый трихолог, прыщавый косметолог, шепелявый логопед и т.д - у вас уместны???
То есть лысым трихолог-не имеет права быть?А если его облысения не имеет отношения к его профессии?
Прыщавый косметолог,вы знаете по какой причине он может быть в прыщах и это может быть опять же не связано с его профессией.
Хорошо всегда судить со своей колокольни,так выходит и с вами...
Всё в этой жизни имеет место быть и существует,даже то ,что кому-то кажется невозможным.
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Почему же?
Если вы не видите разницы между моими примерами и вашим - нам не стоит продолжать спор)
автор Пиу!Пиу! • 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так скажите мне кто нибудь, обращать ли мне внимание на то что сказали?? Там нехорошее сказали очень!!!
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Что бы вам не сказали сейчас, вы всё равно не поверите и так и будете сомневаться.
Rocka Rolla• 05 мая 2023
Звісно ж ні, як може бути по-іншому.
Але більшість тут вірять, і опитування були і в доказ тому по сто разів на день тема про таро, буеее
Банан-барабан• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
😂Поняла лишь одно что ваши примеры-это Примеры,а всё остальное это ерунда.
По ходу в вашем случае это работает,казаться умной с доказательной базой ’а-ля правда в последней инстанции’.
Парировать умеете,когда нечего сказать👏
Банан-барабан• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Какой был вопрос и какая карта вышла?
автор Пиу!Пиу! • 05 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Какой был вопрос и какая карта вышла?
Что он от меня хочет на самом деле -это вопрос
Карта Башня
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Парировать умеете,когда нечего сказать👏
Вы только что ещё раз подтвердили, что не понимаете разницы. Мне с вами просто неинтересно дальше, извините)
Привіт з ботойбіччя• 05 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Не сказать что сильно верю, но интересно стало. Купила карты, изучила и теперь иногда тут тренируюсь))
На мне можете потренироваться? Посмотреть на 1 вопрос
Ksuhin30• 05 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вариантов развития ситуаций много,таро вам показывает самую вероятную линию.
Зная её вы делаете выбор и своими действиями либо меняете либо нет.
Пример.
Кате таро показали опасность на месяц.
Катя от карт получила предостережение и знает что её ждёт к примеру опасность и знает какая и с чем связано.
Вариант первый.Катя живёт отмахнувшись от информации карт и с ней случается опасная ситуация.
Вариант второй.Катя приняла к сведению и более внимательно живёт свою жизнь( зная от куда опасность) и с ней не случается беды.
Тут нет мистики и магии,есть карты которые считывает информацию о вас,мастер эту информацию трактует и рассказывает вам.
От себя скажу,что таро работает и это классный инструмент.
Но,нужно понимать что таро за вас жизнь не проживёт и не сделает ничего,а вот показать варианты или подсказать -это карты могут.
Но решение всегда за вами.
+1000
Добавлю, люди почему-то ожидают от таро 100% предсказания будущего. Но никто не хочет понимать, что будущее мновариантно. Как в вашем примере - Катя действует по варианту 2 - и в конце месяца видит, что ничего плохого не случилось и говорит- таро ошиблось - не верю. И не задумывается, что это не таро ошиблось, это она пошла по другому жизненному пути
Большой секретик• 05 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ок, но не воспринимайте мой ответ как догму
автор Пиу!Пиу! • 05 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
А мне посмотрите?
Привіт з ботойбіччя• 05 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Когда встречу свою судьбу? Что мешает встретить мужчину для жизни?
Ksuhin30• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Карта Башня
Извините, а чего сразу убить?!
У меня башня выпадает на безумно страсный секс часто
Большой секретик• 05 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Меньше мечтайте, больше действуйте. И встретите.
автор Пиу!Пиу! • 05 мая 2023
Ответ дляKsuhin30
Извините, а чего сразу убить?!
Это реально есть такое трактование?
Ksuhin30• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Это реально есть такое трактование?
Таро часто срабатывает ассоциативно, по картинке, а не только по написанным трактовкам.
У меня на секс ещё 4 мечей идёт всегда. Тоже вообще по трактовке не подходящая
Ksuhin30• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Это реально есть такое трактование?
Реально есть) на форумах по таро тоже отписываются, что башня часто проигрывается как бешеная страсть, взрывной секс