Суцільна зрада• 05 мая 2023
Ковид всё!
⚡️Ковид-19 — всё. ВОЗ отменяет статус пандемии для COVID-19, — глава ВОЗ
По меньшей мере 20 миллионов человек умерли от COVID-19 с начала пандемии.
Я так понимаю теперь все ограничения снимут и не нужны больше сертификаты
Статус Ква• 05 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Моей маме сердечница, с мерцалкой и кучей сопутствующих кардиолог настоятельно не рекомендовала вакцинироваться
Моя мама вакцинировалась, тоже были с сердцем проблемы. Сделала 2 вакцины по плану, и заболела ковидом. Потом началось длительное лечение, кардиограмма плохая и так далее. Потом бустер, опять заболела ковидом. Сердце теперь вообще слабое. Плюс добавились головные боли.
Но это дело каждого, вакцинироваться или нет. Я все же считаю, что людям с хроникой и старикам, надо аккуратно относиться к вакцинации
Мотористка• 05 мая 2023
Эхх, а все равно не выехать заграницу с мужем. Как раньше мы путешествовали ((
Меня много• 05 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Вам уже продали маски и антисептики по комическим ценам. Теперь - время продавать генераторы. 🤡
а вам, белопальтовым?
Маруська Му• 05 мая 2023
наверное если бы не война, то дальше бы крутили эту ковидопластинку, а так всем давно плевать было на ковид и ограничения
Суцільна зрада
• 05 мая 2023
Ответ дляМотористка
Я думаю мы скоро победим и все поедут в отпуск) так что не грустите
Божий одуванчик• 05 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Может он не в той концентрации, что был. Вме равно цепляют и болеют. Старики в масках ходят, часто вижу в магазинах
Я в нього не вірила і не вірю
Чай не пью, только кофе• 05 мая 2023
Ответ дляБідося
поздравляю всех, кто продержался и не укололся🤝
Вы герои этого времени!
Жирафовое варьенье• 05 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Моя тоже 2 раза переболела ковидом. Первый раз все прошло легче,чем у меня. Второй раз дома капали для поддержания сердца
Маруська Му• 05 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
победим скоро, а отпуск для блогеров и депутатов, остальных еще долго выпускать не будут
Статус Ква• 05 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Я в нього не вірила і не вірю
Значит вам и вашим близким повезло. Не сталкивались
Ответ дляЧумачечая_
Примите соболезнования(
Моя вакцинировалась, и правильно сделала, у нее букет из диабета и кучи сопутствующих.
Считаю старшему населению стоит вакцинироваться все же.
Не факт.Ее вакцинированные подружки ещё в том году поумирали.В инфекционке ,в одно время с мамой ,лежал мужик.который был вакцинирован и болел ковидом в четвёртый раз.Последний для него..Сейчас так вирус мутировал.что большая смертность именно среди пожилых.Молодые переносят на ногах.З дня невысокая температура и все.
Губи з філером• 05 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Я в нього не вірила і не вірю
Я болела, здоровая кобыла по жизни, но чуть не здохла. И в лаборатории подтвердили его
Мотористка• 05 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Скорей бы уже, победа
Чумачечая_• 05 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
У меня без вакцинации после каждого ковида были проблемы с сердцем, и это я переносила в легкой форме. Потом долечивалась у кардиолога.
Манка Я• 05 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Примите соболезнования(
Божий одуванчик• 05 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
🙏💝
Суцільна зрада
• 05 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Не стоит думать так негативно, да, выпустят не на следующий день, но годами продолжать держать не будут)
Дали полный бан• 05 мая 2023
Я так и не вакцинировалась. Правильное это было решение или нет, рассудит время.
Статус Ква• 05 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Не, она легко ковидом не болела. Хоть и были все вакцины плюс бустер.
olgabaluta• 05 мая 2023
Ответ дляМотористка
Новое ограничение придумали!
Ответ дляСуцільна зрада
Может это совпадение,но я когда сделала первую прививку,то заболела и у некоторых моих знакомых такая же ситуация была
Прививка не защищает от болезни, она облегчает течение. Это так же, как и прививки от обычного гриппа, коим по сути и есть ковид . 10 человек привились и 9 из них заболеют. И прежде люди тоже умирали и продолжают умирать от этих грипозных осложнений и пневмоний, пневмоний не выясненой этиологии. Просто это мало кто хотел знать,а многие и не верили, что так может быть, вот и сотворили панику на ковиде...
olgabaluta• 05 мая 2023
Ответ дляМеня много
а вам, белопальтовым?
Нет, я маску не надевала, не собираюсь закрывать себе рот!
Меня много• 05 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
а укольчик?
ЛюблюДевчонок• 05 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
А чем она кололась?