Бавовнятко• 05 мая 2023
Какие свои дефекты во внешности вы скрываете от посторонних?
Бесбардак• 05 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Большую родинку на спине, летом печаль, все большие вырезы, купальники, все топы ее оголяют 😟 уродство. Более того в эти все её складочки забивается пыль (ворс, незнаю), вы даже не представляете как я научилась выкручивать руки за спину, что-бы достать до неё пальцами и постоянно промывать/чистить. Кто говорит можна, кто говорит, нельзя удалять - кровь типа хрен остановишь. Онколог разрешает. Немогу отважится.
Удаляйте, не бойтесь. Вот эти два светлых пятнышка все, что осталось от огромных выступающих родинок
Бесбардак• 05 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Волосся на сосках. Ну але його крім чоловіка більш ніхто і не побачить.
Я тоже скрываю, бесит неимоверно. Но я выщипываю
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вухо було одне стирчало ніколи не носила відкриті зачіски, але в 30 років отопластику зробила і тепер супер
В кого робили? У дитини вуха стирчать, одне прямо дуже, можливо доведеться з цим щось робити
Плакулька• 05 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Кожа у меня плохая, без тоналки никуда
В остальном ничего не прячу
І в мене така ж проблема, що я тільки не робила…
Але в мене фігура хороша, нема розтяжок і лишнього жиру. Ось така компенсація🤷🏻♀️ навіть незнаю, що краще)
Бесбардак• 05 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
В 48 вылезла пигментационная окантовка над верхней губой, издалека смотрится, как усы. Никогда в жизни пигментации нигде не было.
Кто знает, что делать, кроме тонака?
Попробуйте лазером вывести, но это с осени. Крем с арбутином. Санскрин обязательно
Маю натхнення• 05 мая 2023
Ответ дляПищалка
Ага, в голові... родинку ж таки видалили. То просто нема в вас реальних проблем, от і все.
Родинку видалила по рекомендації онколога. І як показав аналіз не дарма....
Після онко клінік дуже міняється свідомість, що і сталося зі мною. Ти розумієш справжні життєві цінності та проблеми, а не вуха, груди, волосся, живіт.
Саме тоді відбулася трансформація свідомості, і стало так похріну на думку всіх навколо...і стало так легко і просто.
Тому і пишу з свого досвіду... краще вчитися на чужих помилках.
Полистайте відповіді жінок тут .... майже ніхто не написав що в неї все ок...і їх похріну на стандарти соціума. Які мають бути груди, де не має рости волосся і тд. Оце страшно...жінки залежні від якихось стандартів і цим псують своє життя. Викинути все це з голови і просто жити..тому що ніхто не знає що далі.
Copy-Paste• 05 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
кстати про пузик! вопрос!
это нормально, когда по животу идет полосочка волосков от пупка вниз и даже немного вверх?
от чего это бывает у женского пола?
У меня такое только при беременностях было.
Бесбардак• 05 мая 2023
Ответ дляПищалка
В смысле? Вокруг сосков? Так пинцетом посчипали и делов. Там же думаю не как у мужика заросли, а пара волосин.
Да если бы пару волосин :(
У мужа их меньше наверное, чем у меня! Ещё и на подбородке штук 5 растет. При том, что на теле умеренное количество
Мая твая не панимать• 05 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
у меня тоже) связывала со скачком гормонов.
но вот у девочки-подростка это явление наблюдаю уже несколько лет. стало интересно. хотя у нее и по спинке пушок идет)) персиковый человек
Малая еще та• 05 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
Бесбардак• 05 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Я бы посмотрела, как бы вы спокойно мирились с очень волосатыми ореолами :)
У вас реально просто нет особых проблем, поэтому так пишете
Мая твая не панимать• 05 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Мой дефект не спрячешь, научилась жить с этим
конечно! у вас же вилы есть - никто не рискнет комментировать ваш дефект
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2023
я не прячу ни шрамы от травм и операций, которых много на лице и теле, ни рубец от 2х кесарево, ни ветилиго - смирилась, что это со мной навсегда, это часть меня...а вот акне и синие вены под глазами прячу и лечу постоянно, это моя боль(( и еще седые волосины вырываю пинцетом
Маю натхнення• 05 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Ви б обрали рак чи волосаті ореоли?
Вилами по Воде• 05 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Та говорят между собой, куда же без этого ))
Мая твая не панимать• 05 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
седые волосы не дефект. и зачем вырывать? закрасьте.
дефект - это когда одна нога короче другой и из-за этого искривлен хребет и таз, мучают боли с детства.
Сумчатая кошка• 05 мая 2023
Наверно, никакие. У меня пузо, большая выпуклая родинка на правом боку, но, несмотря на это, в 2019 г. на отдыхе я надевала раздельный купальник
Бесбардак• 05 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ви б обрали рак чи волосаті ореоли?
Идиотское сравнение. Ни то, и ни другое
Ответ дляМалая еще та
Кто знает, что делать, кроме тонака?
Удалить пигментацию в салоне. Есть специальный прибор для удаления пигментации. Только нужно удалять в ноябре, когда нет солнца и до активного солнца и потом также мазать специальным кремом.
Мая твая не панимать• 05 мая 2023
Ответ дляСherkassy
ой, а не подскажете, весной-летом уместно пользоваться отбеливающими средствами (для рук)? или тоже нельзя, из-за солнца?
Вмію заміряти найкраще• 05 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
К сожалению, не знаю.
Малая еще та• 05 мая 2023
Ответ дляСherkassy
Спасибо
Но оно же снова потом может вылезти? Это вроде как от изменения гормонального фона появляется.
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
да раньше красила, но не люблю этот процесс и денег жалко - мне мой цвет волос нравится, да и нет настроения на бьюти процедуры... а вот позвоночник искривлен, есть проблемы с шеей (голова всегда наклонена в одну сторону) - но уже радикально ничего не исправить - делаю упражнения. как-то увидела себя на фото вид сзади - и ужаснулась! как осанка выдает возраст, хоть я и стройная а сутулая уже(( и под красивым платьем не удалось спрятать
П´яна вишня• 05 мая 2023
Дівчата) ви неймовірні! Читаєш, ніби кунсткамера. Але ж розумію, які ви насправді гарні, скільки натомість гарних рис маєте!)) І почуття гумору, щоб над собою поржати)))
Особисто я - целюліт на ляжках. Скіні фет - це про мою нижню половину тіла. А верхня, як в меріна. Генетика! Дяка бабці 😅
Пігментація на лиці. Завжди ВВ 50 з тоном.
Як в масці завжди 🤿
І ще, приховую деякі риси характера. Так краще всім спиться 👹
Як в масці завжди 🤿