Бавовнятко• 05 мая 2023
Какие свои дефекты во внешности вы скрываете от посторонних?
МЧСница• 05 мая 2023
Пушапчик ношу, колготики с утягом шортиками. Под глаза корректор, бо круги. Все, наверное.
from Ukraine• 05 мая 2023
У меня сколиоз, искривленный позвоночник. Поэтому всегда хожу с распущенными волосами, и волосы всегда длинные.
ВсеЧетко• 05 мая 2023
Раньше прятала уши. Теперь наплевала на постороннее мнение и проколола, ношу серьги с брильянтами)))
LIANA171185• 05 мая 2023
Пузо прячу под свободными футболками.Это самая проблемная зона.Даже в плане похудения там ничего не изменяется-как была,как на 5 месяце,так и остаюсь на нем
whenallissaidanddone• 05 мая 2023
Некрасивые брови( ужасная форма, Некрасивый серый цвет)
Серые ресницы
Синеву под глазами
Пару седих волосинок
Серые ресницы
Синеву под глазами
Пару седих волосинок
ХикориДикори• 05 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну то треба їсти меньше
Ошеламиссимо• 05 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну то думаєте не помічають?)))
Думаю що ні, я майстер маскування. І якщо вже питають мою вагу - кажу 60 кг. 😁
Жертва интернета• 05 мая 2023
Не гарні пальці на ногах, різна довжина і самі худі довгі, в відкритих босоніжках де прям їх видно не ходжу, скоріш всім пофіг на них)) але я себе не комфортно почуваю
Багато родимок на тілі, теж дуже відкрите не надягаю
LIANA171185• 05 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну то треба їсти меньше
Я і так не їм,як голодний пінгвін.Якщо у мене обід,то це одна страва.
І ходжу багато,і велосипед є.Худне все,окрім живота.
Жертва интернета• 05 мая 2023
Вухо було одне стирчало ніколи не носила відкриті зачіски, але в 30 років отопластику зробила і тепер супер
Деловитая• 05 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
Я такая же
У меня при весе и 45 кг (рост 165 ) был живот
Каляка маляка• 05 мая 2023
Большую родинку на спине, летом печаль, все большие вырезы, купальники, все топы ее оголяют 😟 уродство. Более того в эти все её складочки забивается пыль (ворс, незнаю), вы даже не представляете как я научилась выкручивать руки за спину, что-бы достать до неё пальцами и постоянно промывать/чистить. Кто говорит можна, кто говорит, нельзя удалять - кровь типа хрен остановишь. Онколог разрешает. Немогу отважится.
Леді Душка• 05 мая 2023
Волосся на сосках. Ну але його крім чоловіка більш ніхто і не побачить.
Деловитая• 05 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Выдернуть пинцетом