Крижана бурулька• 05 мая 2023

Посольство Украины. Я после него становлюсь психом

А как у вас проходит посещение посольства? Особенно, когда нужно подать на загран, для ребенка.
Птица секретарь• 05 мая 2023
Так же(

Некомильфо• 05 мая 2023
Я записывал сестру на подачу документов на загран паспорта для двух ее детей в консульство в Сан-Франциско. Все прошло отлично. Она была с готовым пакетом документов. Подала за 10 минут и поехала по своим делам.
Луковая• 05 мая 2023
Ви маєте на увазі консульство?
Посольство - це для міждержавних відносин.
Приїжджайте в Україну. По запису можна спокійно отримати паспорт
автор Крижана бурулька • 05 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Так же(
Я такого унижение уже давно не испытывала
автор Крижана бурулька • 05 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
У нас тоже был весь пакет документов. То что нам прислали. Но оказалось, что они забыли написать все что нужно
Некомильфо• 05 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
В нашем случае что на сайте в перечне было, то и предоставили. Анкету там же скачали и заполнили.
Техпаспорт на медузу• 05 мая 2023
Дети не в Украине. Как я понимаю, самое сложное - выловить электронную очередь и записаться в неё. С самимм посещением консульства проблем нет - всё чётко по графику.

Домашка• 05 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А подробнее)?
Пишна молодиця• 05 мая 2023
В Берліні така сама картина, як Ви описали. Ще й російською мовою
автор Крижана бурулька • 05 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
А у нас сайт абсолютно не соответствует требованиям посольства
Некомильфо• 05 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Какая страна? Что просили из того, что на сайте не указано?
Птица секретарь• 05 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
И у меня, причем я говорила постоянно про ребенка, но меня записали одну! Не приняли ни за что! Пришлось потом еще раз тащиться с ребенком. И вишенка на торте - а надо еще такую справку! 😡
автор Крижана бурулька • 05 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Для ребенка просили инн 2 родителей, свидетельство о браке, копии загран 2 родителей, полностью копии внутренних паспортов родителей, регистрацию 2 родителей.
И обязательно присутствие 2 родителей
БезникаяЯ• 05 мая 2023
Полгода невозможно записаться((
Плакулька• 05 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Испания?
Stella di mare• 05 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Блін, у мене туди термін на завтра. Аж з Баварії їдемо. Що там таке страшне?
автор Крижана бурулька • 05 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я в шоке была. На сайте очередей нет. В посольстве вообще практически нет посетителей. В 10 утра зашла женщина, которая была записана на 11-30
Додаю напруги• 05 мая 2023
Не було такого. Все супер швидко і чітко. На висоті, працівники розмовляють українською. Південна країна.
Пишна молодиця• 05 мая 2023
Ответ дляStella di mare
Дуже прошені працівниці. Питання в нас було не паспорине, тому, можливо, вам більше пощастить

Stella di mare• 05 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ну справи то хоч зробили?
Звоночек• 05 мая 2023
Так и нужно.
Диаспора должна страдать не меньше чем мы от русни.
Пишна молодиця• 05 мая 2023
Ответ дляStella di mare
Ну справи то хоч зробили?
Так, але трохи скандалили
Stella di mare• 05 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Так, але трохи скандалили
Пішла тренуватись скандалити)). А як там пускають? У мене на 11.45 термін на подовження паспортів. Там ззовні треба чекати?
автор Крижана бурулька • 05 мая 2023
Ответ дляЛуковая
Ви маєте на увазі консульство?
Да, ну. С детьми тащиться в Украину и месяц ждать паспорт? Слишком дорого выходит
автор Крижана бурулька • 05 мая 2023
Ответ дляStella di mare
На продолжения паспорта вроде как без проблем. Вот только этот продолженный паспорт многие страны не принимают
РокерША• 05 мая 2023
Ответ дляStella di mare
А мені так і не вдалося зловити той термін грьобаний. Паспорта в дітей прострочені, не знаю чи впустять тепер в Україну..
Пишна молодиця• 05 мая 2023
Ответ дляStella di mare
Я вище додавала, у нас не паспорт був, то одразу, бажаю вам вдалого і спокійного відвідування!
Stella di mare• 05 мая 2023
Ответ дляРокерША
Впустять
автор Крижана бурулька • 05 мая 2023
Ответ дляРокерША
В Украину впустят, но обратно не выпустят
РокерША• 05 мая 2023
Ответ дляStella di mare
Впустять
Чому ж тоді всі подовжують ці паспорти, якщо впускають