Жена миллионера• 05 мая 2023

Полуфабрикаты "Мама готувала"

Вопрос, кто пробовал пельмени? Какие понравились, а какие может не очень?
Я пробовала пока только рыбные котлеты, очень вкусные, хочу пельмешек "домашних"

P.S. не путать с Галей Балуваной
Сиренькая• 05 мая 2023
Я так розумію, що все ж дещо є спільне з Галею, це маркетингова стратегія, піарити бренд з залученням форуму))

автор Жена миллионера • 05 мая 2023
Ответ дляСиренькая
Клянусь нет), просто читала отзывы в Гугле, так люди реально путают, им пофиг кто там ’ готувал’))
Сиренькая• 05 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Та мені то що, тим більше стратегія таки робоча виявилась)
Колгоспниця• 05 мая 2023
Я у них беру с момента открытия в районе, года два с половиной назад (Дарница, Киев). Люблю три мяса пельмени.
Из того что всегда беру, это блинчики с творогом, вареники с соленым творогом, с вишней. Что не нравится - перцы фаршированные (но нравится заправка к ним замороженная) и вареники с ливером. Пироги не брала, не знаю. Мороженое их с грушей и сыром с плесенью люблю.
автор Жена миллионера • 05 мая 2023
Ответ дляСиренькая
О хоспати) вы думаете я Галю типа пиарю?
У меня рядом оба магазина, я сначала про Галю прочитала на кидстафе, в гугл уже не видела смысла идти, а про маму в Гугле мало отзывов, поэтому тут спросила
Даю справку• 05 мая 2023
Я наверно одна, кто не покупал ни там, ни там. На днях в галю зашла, но покупала моти у них
автор Жена миллионера • 05 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Та я тоже вот недавно зашла, бо сосиски и магазинные полуфабрикаты осточертели, а когда к 10 вечера домой приползаешь, меньше всего хочется готовить, а еды человеческой то хочется)

Сиренькая• 05 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ох ті труднощі перекладу, «мені то що», це типу «мне абсолютно все равно»)), я вже сама іду гуглити що там за морозиво що вище писали, що вже покорило моє серце лиш по назві ))
Даю справку• 05 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ник у вас классный, что то вы не договариваете)
автор Жена миллионера • 05 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Ага) только ещё с ссылкой на поправочку по Фрейду)) не аноним, а антоним))
ЕлькиПальки• 05 мая 2023
Не купувала жодного разу ні те ні те
Бо всі покупки роблю виключно в Новусі сільпо атб
Там нема таких назв
Язикувата Хвеська• 05 мая 2023
Сколько всего нового появляется. В интернете они дороже, чем у Гали, интересно... Нашел еще одну сеть Сам Удома - на прошлой неделе покупал, успел попробовать только вареники с вишней - съедобно.
автор Жена миллионера • 05 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В магазине на 10% дешевле , чем на сайте
liliyay• 05 мая 2023
Мне нравиться там пельмени,рыбные котлеты и сырники.