Зроблено у 80-х• 05 мая 2023
Почему секс без обязательств перерастает всегда в чувства
Уже 5 отношения за последний год заканчиваются тем, что мужчина начинает ревновать и контролировать, что меня ужасно бесит. Хотя изначально договор секс и все
Зроблено у 80-х
• 05 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Автор и мне нужен секс без обязательств. Только мне как и Вам, без выноса мозга, ревности и т.д. Гормоны, на стену скоро полезу..Где Вы познакомились с мужчиной?
С последним в ночном клубе.
Тану на сонці• 05 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Поначалу вообще никак. Потом финансово и физически. Сами настаивают. У меня за всю жизнь только один мужчина был, которому нужен был секс и все и он никак не учавствовал в моей жизни, но походы в ресторан я не считаю и то это было редко
Класс, повезло вам. У меня совсем наоборот. Всем только один секс нужен и никто не хочет никак участвовать в жизни и даже в ресторан водить.