Повітруля• 05 мая 2023
Я же права?
После очередного скандала я закончила отношения. Там жесть была. Он очень прощения просил, но я везде в игнор.
Сегодня цветы и подарок возле дверей. Я занесла в дом, но хочу отдать. Если отдать, это значит выходить на диалог, а я не хочу, поэтому молчу.
Сегодня пересеклись, я проигнорировала, делаю вид что не знаю его.
Не хочу ничего начинать диалог. Подарок лежит не распакованный, цветы стоят в вазе.
Я Головна• 05 мая 2023
Ответ дляKROX@
Подарок можна було розпакувать і розказать нам шо там
О, теж варіант
Ms. Сама прямота• 05 мая 2023
Отненесите и поставите возле порога. Если он конченый, то лучше даже не прикасаться у этим подаркам.
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Подарок можно назад курьером отослать
В одном подъезде?)
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
Все забрать и распаковать и игнорировать. Пуст. Думает что вы выпросили)
Значит принять и игнорировать?)
Ну тоже неплохо.
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Для чого було подарунок забирати?
Так біля дверей стояв. Я не хочу повод давати сусідам для пліток.
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Цветы начнут сыпаться очень быстро, мне потом не нужны неприятности от соседей
Ирина-bbd0• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
В одном подъезде?)
Так отнесите под двер и и позвоните или да.прям курьером если сами не хотите
Я Головна• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Ясно. Подарунок хочеться , але щоб без обов´язку. Я б не забирала, на сусідів плювати
Чарівна патика• 05 мая 2023
Ну то винесіть на смітник, якщ бажаєте показати що вам пофік і ви не передумали.
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
Да так и нужно. Хватит этих праведных девиц. Не то время. Взяла, съела или что там ( расскажите потом) или кольцо)
)))
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
Я ж такая гордая вечно. Ничего мне не нужно от него. Глупая вообщем
Пописанная парта• 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
От запихните эту гордость знаете кому? Не знаю сколько вам лет, но вы посмотрите на молодежь??? Нам у них получится нужно. Подозреваю, что вы моя ровесница😀
а что надо увидеть у молодежи? как они поступают?
ВундерКИНГ• 05 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Для чого було подарунок забирати?
ну хай би валявся під дверями шоб сусіди забрали, так краще буде, да?
ВундерКИНГ• 05 мая 2023
я взагалі не розумію до чого тут обовязки до подарунку.
ви що всі якось розраховуєтесь за подарунки?
альо гараж, подарунок то добра воля дарителя, беріть і користуйтесь, тю
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
Не так нас воспитывали))
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Або сказали що я несповна розуму
Повітруля
• 05 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую! А то я зі своєю гордістю 😁