Повітруля• 05 мая 2023

Я же права?

После очередного скандала я закончила отношения. Там жесть была. Он очень прощения просил, но я везде в игнор.
Сегодня цветы и подарок возле дверей. Я занесла в дом, но хочу отдать. Если отдать, это значит выходить на диалог, а я не хочу, поэтому молчу.
Сегодня пересеклись, я проигнорировала, делаю вид что не знаю его.
Не хочу ничего начинать диалог. Подарок лежит не распакованный, цветы стоят в вазе.
Блакитне небо• 05 мая 2023
Даремно, ви наче чудова пара
Ирина-bbd0• 05 мая 2023
Подарок можно назад курьером отослать
tolyu• 05 мая 2023
Все забрать и распаковать и игнорировать. Пуст. Думает что вы выпросили)
KROX@• 05 мая 2023
Подарок можна було розпакувать і розказать нам шо там
Я Головна• 05 мая 2023
Для чого було подарунок забирати?
Я Головна• 05 мая 2023
Ответ дляKROX@
О, теж варіант
Ms. Сама прямота• 05 мая 2023
Отненесите и поставите возле порога. Если он конченый, то лучше даже не прикасаться у этим подаркам.
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Даремно, ви наче чудова пара
Дуже смішно
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Подарок можно назад курьером отослать
В одном подъезде?)
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
Значит принять и игнорировать?)
Ну тоже неплохо.
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Для чого було подарунок забирати?
Так біля дверей стояв. Я не хочу повод давати сусідам для пліток.
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Цветы начнут сыпаться очень быстро, мне потом не нужны неприятности от соседей
Ирина-bbd0• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
В одном подъезде?)
Так отнесите под двер и и позвоните или да.прям курьером если сами не хотите
tolyu• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Значит принять и игнорировать?)
Ну тоже неплохо.
Да так и нужно. Хватит этих праведных девиц. Не то время. Взяла, съела или что там ( расскажите потом) или кольцо)
tolyu• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Вы уверены что это от него?
Я Головна• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Ясно. Подарунок хочеться , але щоб без обов´язку. Я б не забирала, на сусідів плювати
Чарівна патика• 05 мая 2023
Ну то винесіть на смітник, якщ бажаєте показати що вам пофік і ви не передумали.
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
)))
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
Я ж такая гордая вечно. Ничего мне не нужно от него. Глупая вообщем
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
Вы уверены что это от него?
100%
tolyu• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
От запихните эту гордость знаете кому? Не знаю сколько вам лет, но вы посмотрите на молодежь??? Нам у них получится нужно. Подозреваю, что вы моя ровесница😀
tolyu• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
100%
Ну так дайте му понять что вы не уверены от кого)
Пописанная парта• 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
а что надо увидеть у молодежи? как они поступают?
tolyu• 05 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Не так як ми пристаркуваті. Вони вільні і роблять так як їм хочеться. Подарив - взяла подарок, не подарив - не взяла. Ми такі не були.
ВундерКИНГ• 05 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Для чого було подарунок забирати?
ну хай би валявся під дверями шоб сусіди забрали, так краще буде, да?
ВундерКИНГ• 05 мая 2023
я взагалі не розумію до чого тут обовязки до подарунку.
ви що всі якось розраховуєтесь за подарунки?
альо гараж, подарунок то добра воля дарителя, беріть і користуйтесь, тю
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляtolyu
Не так нас воспитывали))
tolyu• 05 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Не так нас воспитывали))
Так и я об этом !!!
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Або сказали що я несповна розуму
автор Повітруля • 05 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую! А то я зі своєю гордістю 😁