Говорят на Чонгаре пробки, очереди в Крым, добровольная эвакуация пожилых и детей. То наступление, то затопление планируется.
Что будет? ВСУ планирует наступление?
Ответ дляСветуля Ск
Ваши бы слова, да Богу в уши.
Но факты говорят о том, что на Бахмут кинули тысячный непотриб в виде зеков вагнера, а остальные где-то в другом месте концентрируются, поэтому, лучше быть аккуратными
Так другого больше ничего нет .
Технику с других направлений перебрасывали в Бахмут , им же пуйло приказал его взять до парада .
Там фланги свои оголили , вот и мотают .
Светуля Ск• 05 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Они именно дураки , идиоты
С Херсоном было один в один .
Нельзя надеяться, что снаряд попадет в ту же воронку, они, хоть и глупы, но все же злы и беспощадны. Возможно, заманивают. По новостям сегодня пошло, что пригожин объявил об отводе своих вагнеровцы от Бахмута 10 мая из-за отсутствия снарядов и поддержки. Соответственно, где-то эти снаряды и поддержка всё-таки концентрируется.
Ответ дляLilittt07
Они именно дураки , идиоты
С Херсоном было один в один .
Идиоты в первую очередь потому, что увидели в Украине нацистов
В Украине, в которую ездили из прилегающих российских городов !!! А потом в один из дней, оказывается в Украине нацисты убивают русскоговорящих …
Ко…ченные, клинические идиоты, тупые жертвы пропаганды !
Ответ дляСветуля Ск
Та кто там заманивает, увидите как будут мотать и орать - мы сами решили уйти , жест … жест
KozaNostra_I• 05 мая 2023
Ответ дляСветуля Ск
Я не против, мне кажется, многие из девочек, которые запрещают такое обсуждать суеверны, возможно, у многих там родные воюют, вот они и переживают, а выливается это в таком виде, нигде, никому и ничего не скажу. Я просто помню это чувство восторга осеннего, а начале сентября, я аж на стуле ерзала, пытаясь угадать, куда дойдут наши войска. Жаль, тогда до моего Соледара они чуть-чуть не дошли. Сейчас понимаю, что зайдут наши, скорее всего, совсем с другой стороны. Но мечтать то можно????
До какого Соледара? Вы о чём?
irisha.rom• 05 мая 2023
Ответ дляВся такая в белом
Чего это?Я знаю откуда начнётся и это не секрет
Зненацька!
Або незаБаром)
KozaNostra_I• 05 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Втікає орда, подруга з Єнергодару сьогодні теж скинула, так само як перед Херсоном було, ’євакуація’.
А мы получается из Авдеевки бежим?
Ответ дляVShpak
Пуйло рвёт волосы на жопе , от того как налажал.
Реально жил же в шоколаде , торговал своей бензоколонкой , ездил по миру , ручкались с ним ,нет же надо было полезть в 2014, а в 2022 окончательно залезть в жопу.
Ну , идиот , что тут скажешь .
ёжовые рукавицы• 05 мая 2023
Вчора була тема, що будуть дуже гарні новини . Може й правда... Біжить кацап з нашої землі.
Ответ дляLilittt07
Ну , идиот , что тут скажешь .
Ничего он не рвёт, он маньяк ! Он будет устраивать войны везде, где сможет … его избиратели - кровожадные, закомплексованные неудачники, которых хлебом не корми, подавай вяличество и возможность угнетать/истреблять другие народы, он не может им сказать, что россия пустышка в современном мире, что они проиграли …
Они уже в Казахстане видят нацистов
Ответ дляVShpak
Они уже в Казахстане видят нацистов
Та не , с Украиной он конкретно лоханулся и это его конец
Na kablukah• 05 мая 2023
Ответ дляDzvo
Бред не бред, но эвакуацию действительно объявили
Вот я и спрашиваю где именно объявили,в Мелитополе молчат.
Ну или объявили для определённых людей)
Na kablukah• 05 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Про Херсон так же говорили , что все спокойно у рашни , ага
А рашня здесь при чем?
Мне наши люди интересны.
Ответ дляLilittt07
Даже, если они уйдут из Украины, дай Бог побыстрее 🙏, ему не конец !
Его простят и поймут, ещё и святым назовут на рассее, устроит он им в благодарность железный занавес и будет править дальше, они так этого долго ждали
Ответ дляVShpak
Та не , там уже драка за власть началась , Акела промахнулся и его будут добивать
Na kablukah• 05 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Так вы пишете , что все спокойно там и рашня ничего не объявляет .
А это что ?
А что мне написать,если все или родные и друзья ничего не знают об эвакуации?
Ссылка не открывается.
Вполне может быть наступление без эвакуации в принципе.
Или думаете,там обеспокоены обычным населением?
Ссылка не открывается.
Ответ дляLilittt07
❗️В Мелитополе у оккупантов началась паника, на заправках - очереди, — Федоров
Сотрудникам коммунальных предприятий выдали трудовые книжки.
Оккупанты объявили частичную эвакуацию жителей из 18 населенных пунктов Запорожской области: вывоз будет организован из населенных пунктов Тимошовка, Смирново, Тарасовка, Орлянское, Молочанск, Куйбышево, Пришиб, Токмак, Малая Белозерка, Васильевка, Великая Белозерка, Днепрорудное, Михайловка, Каменка-Днепровская, Энергодар, Пологи, Конские Раздоры, Розовка.
Украина Online | Подписаться
я с Запорожья, есть знакомые в одном из этих райнов, так и есть , коллоборанты и орковские подстилки готовятся к эвакуации , те кто ждет ЗСУ, готовят подвалы , где можно будет пересидеть наше контрнаступление
Ответ дляNa kablukah
Ссылка не открывается.
По ссылке как раз рашисты говорят про эвакуацию в Бердянске и других городах , в громкоговорители .
Там простые люди снимают , называя сегодняшнюю дату.
Ясно зачем эвакуируют , чтоб чесать потом как жители хотели быть срашкой и поэтому поехали туда
shamarik_turk• 05 мая 2023
Ответ дляTory_Victory
Я нервную за знайомих, ну інфа чогось різко саме у рашиків з´явилась, а у нас ніц
Хоча може це все обманка з наступом на ту сторону і рашики типу підіграють
Подивимось
У сына девушка из одного из пгт в зап. области. Она у нас в зп, а родители там, в оккупации. Связь в последнее время отвратная, но сегодня мама к ней пробилась, сказала что началась эвакуация, сегодня вывозят автобусами детей. Так что таки правда.
Na kablukah• 05 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Здесь была женщина из Бердянска, интересно ее бы спросить.
В Мелике пока молчат.
Пусть просто у...т с нашей земли.
Без эвакуаций
В Мелике пока молчат.
Пусть просто у...т с нашей земли.
Без эвакуаций
Ответ дляshamarik_turk
Скоты просто , тупо похищают детей
Ответ дляVShpak
Як мого чоловіка бісили машини з російськими номерами на трасі Київ -Одеса.
Здавалося, ну бачать же все своїми очима.