жінка незаміжня• 05 мая 2023
Посоветуйте чайник
Электро! Сочетание цены и качества
Кусачая Я• 06 мая 2023
У меня ноунем . Прозрачный Хотела чтоб менял цвета по мере нагрева воды.
Было много разных. Вообще никаких проблем с ними не было
ЛісАпетная• 06 мая 2023
Все Китай. Лучше не брать пластик и стекло, у меня нержавейка, но нужно чтоб и крышка была с нержавейкой, а то пар все равно даёт запах пластмассы.
По фирме сейчас трудно сказать. У меня ксиоми, но ему 3 года, а новые реально воняют почему то.
Идите в магазин и нюхайте и смотрите. К сожалению, дело не в марке, все собираются на заводе медея в Китае, но качество зависит от цены, заложенной в производство
маминаБубочка• 06 мая 2023
Техника - сегодня моя больная тема. Купить шесть позиций в Фокстроте - это сегодня был треш!
Я чисто пожаловаться!
Хотела оформить онлайн заказ. Вся переписка происходила в чате на сайте Фокстрота.
В заказе был: электрочайник, утюг, двухдверный холодильник, две микроволновки (встроенная и обычная), вертикальный пылесос.
На что мне менеджер пишет: «Вот пять позиций мы доставим доставкой Фокстрот (доставка за мой счет), а встроенную микроволновку вам нужно получать только через новую почту (тоже доставка за мой счет»
Я: «Ок»
Менеджер: «Доставка Фокстрот до подъезда»
Я: «Мне нужно в квартиру, я же сама холодеете не занесу, это первый этаж»
Менеджер: «Ну за это нужно будет доплатить»
Я: «Хорошо»
Менеджер: «Холодильрик пройдут в ваши двери»
Я: «Ну должен, это же новостной, двери не узкие»
Менеджер: «Если холодильник не пройдет в двери, мы его оставим вам около двери»
Я офигела от хамства. От заказа отказалась. При этом сказала, что 100% оплата наличкой, никаких кредитов.
Девочки, посоветуйте магазин техники, реально в шоке от Фокстрота осталась!
Я чисто пожаловаться!
Я: «Ок»
Я: «Хорошо»
жінка незаміжня
• 06 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я чисто пожаловаться!
Я: «Ок»
Я: «Хорошо»
Я чисто пожаловаться!
Я: «Ок»
Я: «Хорошо»
Комфи может?
жінка незаміжня
• 06 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Простите за ошибки, писала в эмоциях, Т9 все испортил*
Та мы поняли)
Розвідка Маші• 06 мая 2023
В мене iCook Електричний чайник з цифровим сенсорним контролем температури. Дуже зрозуміла панель управління – для перемикання режимів; світлодіодний дисплей – для відображення заданого рівня температури у реальному часі. Протягом 1,5 години – 3 режими з підтриманням температури. Ззовні пластік, внутрішній корпус безшовна іржостійка сталь.