Бараболька• 06 мая 2023
Как думаете по девушке видно если она любит выпить?
Вот есть близкий человек. Эту тему я подумала только тет-а-тет, что нужно закодироваться раз не получается бросить. Женский алкоголизм не излечим.
Ответ, что все нормальные люди выпивают и это со мной что-то не так, раз я совершенно не пью.
Я никогда ни с кем эту тему не обсуждала.
Сегодня разговаривала с общей знакомой. Она корректно спросила выпивает ли эта девушка. Сказала, что по ней видно.
Ясно.
И самое страшное, что человек думает, что с ним всё в порядке.
Скатиться вниз, но я не спасительница. Не слышит совета, лучше оставить в покое.
Ясно.
Цветов Мне срочно• 06 мая 2023
Не видно. У меня тетка не пьет вообще, но лицо у нее опухшее всю дорогу, глазки щелками, щеки набрякшие, нос сизый и бугристый, весь в расширенных капиллярах - наследственное. Типичная алкашка, а она вообще не пьет, вообще никогда и нисколько. Но лицо алкашки со стажем.
И жена брата мужа. Пьет по 3-4 литра пива каждый божий день, иногда водку в огромных количествах так, что, извините, обсыкается и обрыгивается. Но утром умылась, причесалась, слегка накрасилась - и никогда никто не скажет, что она (несмотря на милое личикоооо (С)) - алкоголичка.
ВЫВсеВрете• 06 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Если именно выпивает, то есть каждый день, то будет видно рано или поздно. Даже если человек придет на работу трезвый. У них лицо опухшее.
У меня тоже опухшее лицо , проблемы со щитовидной , лечение назначили а отеки не проходят , не знаю ,может ещё надо обследоваться
Представляю что обо мне думают люди , особенно по утрам
Тримаю свічку• 06 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мене не влазит 2 бут, как можно выпить 6
Маю сечі• 06 мая 2023
Ответ дляБараболька
Бутылку водки ежедневно?
Вы мужчина?
знаю двух женщин, которые каждый день по бутылке водки.
Карапулька• 06 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Да, видно. Даже по тем, кто бокальчик раз в неделю пропускает видно
По поводу бокальчик раз в неделю-не согласна)
Каким образом видно?
Заздрість то погано• 06 мая 2023
Блин,я иногда выгляжу на утро так будто всю ночь тусила,хотя мирно спала в кроватке и не пила((
вкрации• 06 мая 2023
Не знаю,может это от организма зависит,но по мне видно было и сильно,поэтому пришлось бросить пить совсем, всё-таки лицо мне дороже))
Лапка• 06 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Скорее всего, у нее алкоголизм.
Во многих странах бокал вина за ужином или несколько бокалов пива, соджу и т.д. после работы это норма. И они не пьяницы.
Водка и другие крепкие напитки скорее ведут к алкоголизму, чем просто пиво или джин тоник.
Итальянцы каждый ужин с бокалом вина проводят. Для аппетита, говорят.
ЛеньГуглить_правда• 06 мая 2023
У мамы была такая знакомая. Главн.бухгалтер, красотка, все при ней. Потом начала пить. Потом её уволили, потом возле ганделика с месными алкашами, пару лет- с красотки превратилась в алкашку. Потом умерла.
Лапка• 06 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Дівчатам після 35 пити навіть вино часто не бажано, обличчя швидко видає погані звички і характер змінюється поступово на гірше. Про запах з рота і від тіла годі й казати. Ще цікавий ´досуг´ в людей, в основному в компанії тих хто любить прибухнути. Непитущіх вони від себе підсвідомо відкидають.
В мене так брат з дружиною поступово спиваються. ((( Починалося ´а ось в Європі то норм, а ми що, а ми вина тільки ´ і так по накатаній частіше і важче напої + цигарки. Психіка крутить людьми: хочеться випити, вони шукають драму чи радість щоб дістати чарку. Це жахливо насправді.
В том то и разница, в Европе за ужином выпили 150 гр сухого белого и все. Или с друзьям встречаются, тоже обычно один, максимум два бокала мусолят весь вечер.
А вот если раз в неделю, но напиваться так, что печень в нокауте, тогда организм реагирует отеками, ухудшение цвета лица и т.д.
ГонУрова дівка• 06 мая 2023
Не видно .
Я не пью вообще алкоголь . Но выгляжу как будто пью . Есть отечность . Контур губ не красивый и не четкий . Кожа рыхлая и пористая
ГонУрова дівка• 06 мая 2023
Ответ дляЛапка
Нее, в Европе пьют много . За день 3 бутылки вина на 2 человек . И так каждый день .
В тоже время они бегают по утрам и очень мало едят
Бритоножка• 06 мая 2023
На начальной стадии не видно, просто вид как будто уставший. Потом просто кабзда приходит. 5 лет назад нормальная женщина внешне, ну любит лёгкие алкогольные напитки, 3 года назад - максирует запах какими-то средствами, всегда весёлая, внешне чуть подпухшая, года полтора назад - клиника и полгода в завязку, год назад - сорвалась, маскировалась, вид немного осунувшийся, сейчас - голова как ведро, худая, но живот есть, синюшнего вида лицо. И ей слегка за 30
Бараболька
• 06 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я почему-то не верю, что по жене Вашего брата не видно. Возможно Вы привыкли к ней. Посторонние люди замечают
оксюморон• 06 мая 2023
Видно даже если 1-2 раза в неделю но много. Была у меня ситуативная подруга (дети наши дружили и мы стали), я видела, что она опухшая, такое лицо как-будто пьет. Но это не мое дело. Потом стали дружить и было так что выпили бутылку шампанского. Потом 2 и перешло этт в попойку еженедельную. А так как я в стране вин, то иногда с кем-то сред недели встречаешься и тоже выпьешь... Короче, лицо у меня стало реально красно-синее. Повылазили сосудики. Тему с алкоголем прикрыла, с подругой не общаемся. Вернулась в прежний вид. Ну его нафиг алкоголичкой стать.
барабанщица• 06 мая 2023
Нет, не заметно. Вообще.
Но вот обратила внимание, что вегетарианцы выглядят хуже и старше своего возраста. Лицо какое-то измученное.
А выпивохи могут выглядеть отлично(
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Мабуть залежить від кількості.
Я п´ю майже кожен день роками, нічого не видно, свіжа і все добре.
Фото сюда своё скиньте, вот и посмотрим на вас свежую
Радуга-дуга• 06 мая 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я за 4 місяці в Німеччині нічого подібного не спостерігала. В них дуже рано (за нашими мірками) стартує робочий день. Всі дуже зібрані, чіткі бігом на роботу рано вранці. Ввечері так, кафе повні, але п´яних там я не бачила, вечеряють скоріше і вино потроху.
Принаймні про німців у Гамбурзі точно не скажу, що п´ють багато.
Натомість майже всі на великах від рочку і до глибокої сивини, худі і підтягнуті, дуже спортивні красиві люди.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2023
Ответ дляБараболька
Лицо опухшее от алкоголя это нечто другое. Там даже по внешнему виду ясно, запах. Те кто долго пьют имеют специфический запах тела.
Характер меняется.
Что я поняла из своего опыта, с таким человеком можно ждать чего угодно. Постоянный стресс
Характер меняется.
+++++ Про специфический запах вот прям сто плюсов. У меня родственница, преподаватель в школе, имеет проблемы с алкоголем, пьёт не каждый день, раз в неделю, в две, но много. Бывает уходит в запой на 2 дня беспробудного бухание. Там тонны духов, но перебить не получается. А ещё, вот отёков прям сильно не заметила, но лица у таких женщин и шея часто красными пятнами с синюшным оттенком и руки такие же. Стараюсь ограничить общение с ней, потому что она не предсказуема
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Як точно Ви написали
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2023
Ответ дляБараболька
Так.. В мене ще запитують - а чому ти не п´єш. Тобто, це зараз так викручено, що саме я ненормальна.
Вони завжди знаходять собі компанію, в таких багато охочих за компанію випити.
Тобто переконати таких людей неможливо, краще відійти в сторону.
Я тоже не интересна таким людям, как то назвали меня «своеобразной» меня рвёт если больше двух бокалов, становится очень плохо
Так точно!• 06 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Либо у нее гипотиреоз.
А на что он влияет ? Опишите симптомы
Однозначная• 06 мая 2023
Ответ дляТак точно!
А на что он влияет ? Опишите симптомы
Лицо отекает. Хуже чем от алкоголя.
Форс мажор• 06 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
И видно по ним?