Конфиденциальность• 06 мая 2023
Как долго ходите летом после шугаринга?
Делаю уже год, но волос много на ногах. Болезненные ощущения не ушли. Лучше чем первый раз, но все ровно пока делаю ноги полностью -уже еле выдерживаю. Бикини даже легче кажется.
Но отрастает и в шортах /юбках не походишь
Прошло 14 дней
Хотела сходить опять-мастер отговорила
Но ходить лето в джинсах 2 недели подряд, чтобы до того походить 2 недели в платьях-это же бред
Я уже задумываюсь, может с моими волосами не что то не так
Прошло 14 дней
Хотела сходить опять-мастер отговорила
В кого тако було• 06 мая 2023
нет, всё с вами так, а почему вы решили, что волосы можно убрать полностью шугарингом? нельзя.
Конфиденциальность
• 06 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
Я имею ввиду, что эффект выходит лишь на 2 получается, дальше не походишь не пряча
Конфиденциальность
• 06 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
А чому лазер не зробите собі? Я мегазадоволена.
А волосся те що не вбирає лазер, ви прибираєте голінням?
Мошей ницца• 06 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Так, звичайно. Але і воно не росте вже таким товстим, більше як пушок і його дуже мало.
Перший період треба робити часто, але чим далі, то тим більший проміжок між процедурами. Я зараз роблю раз в рік підтримуючу.
Щепотка_совести• 06 мая 2023
Фигня это все, делала и это и воском и эпилятором дорогим год...сдалась опять взялась за станок
Щепотка_совести• 06 мая 2023
Больно как было 10 лет назад, так и осталось, волосы тоньше, но то коряво уберутся, то обломаются то врастать начинают, потом шрамы, получается нормально не оголить ноги ведь постоянно волосня есть. В бритвой нифига не больно, кайф, ноги гладкие, просто супер, лучше каждый день это делать, чем терпеть боль и волосню
Конфиденциальность
• 06 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Вот я тоже уже сдаюсь чувствую((
Щепотка_совести• 06 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вот я тоже уже сдаюсь чувствую((
У меня даже муж офигел, что я все это закинула и опять начала бритья, я просто столько лет это терпела и больше не могу, как не лето, то мучение
Конфиденциальность
• 06 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Да, врастание постоянно и следы как пигментация(
Конфиденциальность
• 06 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Как вы 10 лет выдержали
Я не могу как только потеплело(
Завжди з рушником• 06 мая 2023
Мне воск лучше заходит, чем сахар. Не так больно и не вростают. Бритва для меня это жесть, на следующий день ноги уже колючие, На бикини раздражение. Я на восковой депиляции с 2005. Главное мастера хорошего найти. Но сейчас думаю на лазер пойти.
Не худа ні разу• 06 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А муж теж бриє ноги?