Первая ласточка инфляции• 06 мая 2023

Шастання у комендантську годину

Ви викликаєте поліцію в такому випадку?
У нашому місті комендантська година з 00, але таке враження, що під’їзд живе своїм життям. Хтось постійно гримить вхідними дверима, ліфт працює, як тато Карло (це явно не між квартирами бігають, а заходять-виходять на вулицю).
Чому одні дотримуються закону, а іншим плювати. Ще й думай, хто і навіщо ходить в такий час.
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Психиатрию вызовите лучше
меня пополам скрутило только что, я синяя в аптеку выбегала, сорри что желудок не учел комендантский час
Це інше - це вагома причина для порушення комендантської години. Я за всю війну пару разів завозила та забирала доньку на/з залізничного вокзалу(в нас це дозволено, якщо можешь підтвердити квитком на потяг) в комендантську годину. Поліція зупиняла раз, показали квиток, поїхали далі. Більше комендантську годину не порушувала

Я_не_аноним_100%• 06 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
В транспорт, в поезд , в магазины.
Мы кроссовки дочке в скетчерсе меряли за стеклом.
О, сестра, мы так же дочери ботинки в Интертопе покупали за стеклом
ФФФФристайла• 06 мая 2023
Автор,вы наверное из тех,то в масках даже спал, и звонил в тероборону жаловаться на тех,у кого датчик на счётчике был не заклеен
ФФФФристайла• 06 мая 2023
Задолбал уже тот комендантский час, пусть его убирают хотя бы там,где военных действий нет
Уже за счётчики и светомаскировку забыли, так пусть отвалят и со своим комендантский никому не нужным
Леплю из пластилина• 06 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Да,да помню.. А на работе коллеги клеймили позором тех, кто отказывался прививаться. Сейчас вспоминаю как комедию.
Вам комедия потому что вас наверно не коснулось, а у кого то близкие люди умерли от ковида. Тем не до смеха как-то.
ФФФФристайла• 06 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы уверенны,что умирали именно от ковида?
У меня мать от почечной недостаточности умерла,а списали на ковид
Леплю из пластилина• 06 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Да, я уверена.
Треба ось так• 06 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не от ковида они умерли, а от неоказания надлежащей мед помощи.
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2023
Я билет в Будапешт пыталась купить в первый день продажи на вокзале, выехала роано в 5.00, была на вокзале в 5.15, в кассу была третья, уже не успела. Продажа начиналась в 8.00. Двое передо мной выезжали из дома перед ком.часом и на вокзале были в 4 и 5 утра - вот они успели купить билеты. Если бы знала - тоже бы рискнула и выехала раньше

Поддакиваю иногДА• 06 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, у меня знакомый умер, привитый пфайзером два раза. Сильно топил за прививки.
Лінива, не каюсь• 06 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ага) мені перше пофіг, мені не заважають, друге знаю нащо здатна наша поліція)
І на що вона здатна?
Хочу в БАНю• 06 мая 2023
Жили во Львове, возле высокого замка. Ощущение, что комендантского часа вообще не было) всю ночь движение под окнами, компании гуляют, авто ездят, кто-то орёт, кто-то поёт)) не круглый год, но лето все было веселье. Не было мысли вызывать полицию.... Все равно не приехали бы)
Хочу в БАНю• 06 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
А что за тема со счетчиками?)
Біток чи ефір?• 06 мая 2023
Ви не зі Львова? Там по кожному пуку поліцію визивають на сусідів
Щедрик ведрик• 06 мая 2023
Шастаю каждую пятницу.Ходим в гости на соседнюю улицу.Проходим огромный проспект,не рад ехали машины полиции или нацгвардии-ничего нам не говорили ни разу.Я с мужем и двумя детьми
Elena Rus• 06 мая 2023
Если хочу, то хожу гуляю.