Джем Шакіри• 06 мая 2023
Увеличение губ, и носогубные складки.
Мне кажется, или это действительно так? Когда увеличивают губы, очень сильно врезаются носогубные морщины. Даже у очень молодых девочек. У всех практически. Как то мышцы работают неправильно, или усилия, чтобы губами шевелить, или что это? Думала, что уточку строят специально, но нет, время проходит, а щеки висят.
Джем Шакіри
• 06 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Нашествие губо-тем?
Сериал смотрю. Там одна актриса, с очень странной мимикой. Не могла понять, что не так. И тут меня осенило, губы и носогубка.
А мне еще восемь серий смотреть на неё.
Ромашкинная• 06 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А мне еще восемь серий смотреть на неё.
Удалено администрацией...
Джем Шакіри
• 06 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Так автор це правда
А с чем это связано? Усиленная работа мышц лица? Им тяжело?
Джем Шакіри
• 06 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Зря Вы так шутите. У меня соседка, всю жизнь смеялась с психически нездоровых людей, с ума сошла.
Ромашкинная• 06 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
Джем Шакіри
• 06 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Я не смеюсь, а тоже хочу губки. Но эта фигня, со щеками, мне не дает покоя.
При чем мне кажется, когда препарат растворяется, складки уже не убрать, щеки останутся висеть.
МеняАЖтрусит• 06 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Покажите о чем речь, складки, щеки.
Ромашкинная• 06 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Наклепаете потом ещё 100500 тем про щеки и судьбу-злодейку. А то так и будете на губки дро..., ой, мечтать и пялиться.
Треба підробіток• 06 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Автор, я всегда хотела губы Моники Белуччи. Теперь, обдумывая это решение 15+ лет решила что нафиг надо. Посмотрите на Кейт Миддлтон. Все ее фото с момента свадьбы и до сегодня. Ну утонченная сохраненная аристократическая внешность же (не путать с аристократической голубой кровью)
Джем Шакіри
• 06 мая 2023
Лгин• 06 мая 2023
У меня марионетки как-то резко появились после того, как губы уколола (( Хотя уколола немного, всего 0,7 мл. Жалею, что сделала это.
Лгин• 06 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Но лоб ботоксом она таки заколола
Просто красавица• 06 мая 2023
Ответ дляЛгин
Нічого собі ви мене розстроїли. Я читала, що губи інколи колять, щоб підняти кутики і трохи візуально позбавитися засмученого обличчя.
Навіть не можу уявити наскільки розчаровані ви.
Що з маріонетками робити йгадки немаю. Всі кажуть, що я чимось вічно засмучено.
Лгин• 06 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Уголки мне остатками как раз подняли. Уголки не опущены, но дальше сбоку начали прям заломы марионеток формироваться (( До этого такого не было. Овал начинал плыть, но заломов не было. В раздумьях, что с этим «счастьем» делать. Пока массажем и микротоками борюсь.
Просто красавица• 06 мая 2023
Ответ дляЛгин
Мій апарат для мікротоків має на днях прийти.
Не знаю поки як до нього підступитися, але дуже сподіваюся хоча б на мінімальні покращення.
Лгин• 06 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Ню фейс заказали?
Холодная каша• 06 мая 2023
Ответ дляЛгин
Ню фейс заказали?
Посоветуйте аппарат для микротоков. Реально он дает какой-то эффект? С 35 не поздно начинать?