Аноним Советчик• 06 мая 2023
У вас в детстве была Барби или Синди?
Результат:
вже голосів:
167 (33.6%)
Был ноунейм подделка под Барби
129 (25.96%)
Была настоящая Барби
110 (22.13%)
Не было таких кукол длинноноги
65 (13.08%)
Была настоящая Синди
21 (4.23%)
смотреть
5 (1.01%)
Я парень
Аноним Советчик
• 06 мая 2023
У меня была подделка ’под Барби’ с непропорциональной худому телу большой резиновой головой, коричневыми волосами.
Госпожа_тамагочи• 06 мая 2023
Памела... напевно, найгірша підробка. Було сумно. У однокласниць були трохи кращі рідробки Джесіка.
Донька любить барбі і принцес, має до 20 шт, грається ними ще й досі (11 р.)
Аноним Советчик
• 06 мая 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я в 11 також ще грала
Крапипопка• 06 мая 2023
Сінді наче, а може і підробка, 1 така лялька була тільки, я дуже хотіла Барбі, таку щоб руки та ноги згинались, то була мрія! А от у подруги було все, Барбі, Кен, машина та величезний 3-х поверховий будинок. Я 84 року.
Кофе в лобби• 06 мая 2023
Напомнили, крестная принесла мне Джесику на д.р., я весь вечер с ней играла, потом так сильно расчесала, что выдрала ей волосы
остаток моего д.р.взрослые пытались вернуть волосы на место
Грабля• 06 мая 2023
Була якась підробка, але я не фанатіла від ляльок і не страждала від відсутності барбі. Але памятаю що дуже сподобалася у однокласниці вагітна барбі, оце прям здавалося дуже крутою іграшкою.
Залізний кіготь• 06 мая 2023
Ответ дляодиночка
Нет . Родители считали , что игрушки не нужны .
От таке саме. В мене іграшок взагалі не було. Вже як старша була тітка пупсіків подарила. І не те, що ми жили геть бідно. Просто батьки вважали це непотрібним(((
Хвігура мічти• 06 мая 2023
да ) мне 39 и на 6 лет купили настоящую из магазина Маттл- ходилии вместе с мамой ,купили гимнастку
ЖивунаБагамах• 06 мая 2023
Моё детство, юность и замужество прошли в Советском Союзе. Тогда ещё не было таких игрушек в магазинах и не привозили их в массовом порядке подпольно. Поэтому не было.
Хвігура мічти• 06 мая 2023
это было начало самое 1990 год и мама купила куплю за всю свою зарплату
Заставляличка• 06 мая 2023
была лысая стрёмная подделка.
а теперь их у меня 200+.
коллекционирую.
а теперь их у меня 200+.
коллекционирую.
Аноним Советчик
• 06 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
В каком городе?)
Хвігура мічти• 06 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
В каком городе?)
Днепр , магазин был в районе кинотеатра Салют
Моська-слон• 06 мая 2023
Я 83 року народження, справжньої Барбі не було, ні в мене, ні в моїх подруг. Тільки в однієї дівчинки були справжні Барбі, Кени- вона їздила до Італії по якійсь програмі та їй там подарили ляльок. А ми з подругами в ЦУМ їздили, як в музей. На другому чи третьому поверсі харківського ЦУМа був величезний відділ Маттел- там був рай для дівчат)
Начальник Анонимов• 06 мая 2023
К сожалению, не было. У одноклассниц были. Одна пригласила, показывала ручки, ножки на шарнирах, все сгиналось. У меня даже подделки не было. Хотелось очень, но я понимала, что мне не светит. Кукла дорогая.
ДолькиКабана• 06 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Була Сінді і ще якась Джесіка.
Я 86 р.н.
Ага,Джесика это та,у которой волосы только по середине пришиты, а не по всей голове)) у меня тоже были разные, и Барби,и Синди,и Джессики и Кен и семья- Барби Кен и двое детей. Я 85,